Интерфакс-Украина
14:34 07.02.2025

Посол Украины в Беларуси Кизим подал в отставку

1 мин читать

Посол по особым поручениям по Беларуси МИД Украины Игорь Кизим уволился с дипломатической службы. Об этом Кизим написал в фейсбуке.

"Сегодня, исключительно по личным причинам, я принял решение уволиться с дипломатической службы и уйти на "заслуженный отдых". У каждого человека наступает время, когда ты понимаешь, что возраст берет свое и ты не можешь стопроцентно отдаваться своей работе. А работать по-другому я не могу, да и в нынешних условиях считаю нечестным по отношению к службе, которой я посвятил почти всю свою жизнь", - написал Кизим в пятницу.

Он подчеркнул, что планирует и дальше приносить пользу в тех сферах, где будет полезен его опыт и компетенции.

ПОСЛЕДНЕЕ

Кабмин принял переговорные позиции по вступлению в ЕС по Кластерам 4 и 5

Волонтеры УКК дежурили на месте ликвидации последствий российской воздушной атаки Одессы

Минкультуры внесло российского актера Агапова в перечень лиц, угрожающих нацбезопасности

"Киевгорстрой" возглавил Дмитрий Никифоров

В украинские вузы в 2025г. зачислено 5,5 тыс. иностранных студентов

Срок возобновления движения по мосту на трассе М-15 "Одесса - Рени" пока не определен - Агентство восстановления

РФ атаковала объект Smart Energy на Харьковщине более 10 БПЛА

ГУР обнародовало кадры спецоперации: Легион "Свобода России" парализовал железнодорожную артерию оккупантов на ВОТ в Запорожской области

На трассе М-15 Одесса-Рени прекращено движение грузового транспорта - ОВА

Силы обороны уничтожили массовое скопление бронированной техники врага возле Покровска – 7-й корпус ДШВ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА