15:35 08.02.2025

На Херсонщине полицейские эвакуировали из прифронтового города парня, раненого в результате атаки российского беспилотника

1 мин читать
На Херсонщине полицейские эвакуировали из прифронтового города парня, раненого в результате атаки российского беспилотника

Эвакуационная группа Бериславского районного отдела полиции вывезла из обстреливаемого города раненого местного жителя: 19-летний парень пытался поймать мобильную связь, поэтому пошел в центр населенного пункта, однако по дороге попал под удар вражеского дрона.

Как сообщает Нацполиция в телеграм-канале, в результате сброса взрывчатки молодой человек получил взрывную травму и многочисленные осколочные ранения рук и ног. Местная жительница оттащила раненого с улицы к себе домой и вызвала полицейских.

Сотрудники патрульной полиции перевязали раны пострадавшему, на носилках перенесли его в бронированный автомобиль и максимально быстро отвезли в стабилизационный пункт. Там раненого уже ждала бригада медиков.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Президент присвоил звания бригадных генералов двум заместителям Сырского

Зеленский провел Ставку: Есть хорошие детали по нашим дронам

Зеленский сообщил о подготовке к переговорам с США в пятницу

Участники Международной Крымской Платформы призвали РФ к прекращению военных действий и освобождению территории Украины

Трамп: Мы сделаем все возможное, чтобы заключить наилучшую сделку для обеих сторон

Зеленский уволил Гнатова с должности командующего Объединенных сил ВСУ

Трамп считает, что Путину придется пойти на уступки, Украине - "забыть о НАТО"

Вице-президент США: Трамп никому и ничем не уступил, он выполняет работу дипломата

МИД о заявлениях президента Колумбии: Настоящая глупость - называть украинцев "братьями" россиян

Десятки делегатов покинули заседание Совета ООН по правам человека во время выступления России - СМИ

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА