Интерфакс-Украина
15:35 08.02.2025

На Херсонщине полицейские эвакуировали из прифронтового города парня, раненого в результате атаки российского беспилотника

1 мин читать
На Херсонщине полицейские эвакуировали из прифронтового города парня, раненого в результате атаки российского беспилотника

Эвакуационная группа Бериславского районного отдела полиции вывезла из обстреливаемого города раненого местного жителя: 19-летний парень пытался поймать мобильную связь, поэтому пошел в центр населенного пункта, однако по дороге попал под удар вражеского дрона.

Как сообщает Нацполиция в телеграм-канале, в результате сброса взрывчатки молодой человек получил взрывную травму и многочисленные осколочные ранения рук и ног. Местная жительница оттащила раненого с улицы к себе домой и вызвала полицейских.

Сотрудники патрульной полиции перевязали раны пострадавшему, на носилках перенесли его в бронированный автомобиль и максимально быстро отвезли в стабилизационный пункт. Там раненого уже ждала бригада медиков.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Новоприбывшие беженцы из Украины в Германии будут получать уменьшенные выплаты для искателей убежища

СБУ провела первые допросы военнопленных из КНР

РФ предлагает США заключать соглашение о ископаемых через Дмитриева, оно предусматривает частичное снятие санкций – Зеленский

Украина готова обменивать пленных китайцев на украинских воинов – Зеленский

Потери врага на Покровском направлении составляют 232 военнослужащих - Генштаб

С начала суток Силы обороны отбили 111 вражеских атак - Генштаб

Приоритетом на следующей встрече "Рамштайна" остается ПВО, прежде всего, противоракетная оборона - Зеленский.

МИД приветствует принятие резолюции ПАСЕ "Российская агрессивная война против Украины: Необходимость привлечения к ответственности и избежание безнаказанности".

Контролировать режим прекращения огня могут американцы с той или иной страной Европы, считает Зеленский

Зеленский раскритиковал подход Бессента к соглашению об ископаемых: В нем должен быть паритет, оно должно быть выгодным обеим сторонам

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА