Интерфакс-Украина
11:09 09.02.2025

41 человек погиб в аварии автобуса на юге Мексики - СМИ

1 мин читать

Автобус, в котором находилось 48 пассажиров, столкнулся с грузовиком в штате Табаско (Мексика), после автокатастрофы возник пожар, 41 человек погиб, сообщает CNN.

"Автобус, перевозивший 48 человек, столкнулся с грузовиком, в результате чего погибли 38 пассажиров и двое водителей... водитель грузовика также погиб", - говорится в сообщении.

На снимках Reuters видно, что автобус полностью сгорел после того, как его охватило пламя после столкновения, и остались лишь остатки металлической рамы.

"Сейчас подтверждена находка только 18 черепов, но гораздо больше исчезло", - сообщили на условиях анонимности источники в службе безопасности штата.

В заявлении правительства штата Табаско говорится, что поисковые и восстановительные работы все еще продолжаются.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Днепропетровской области в результате атак РФ ранен мужчина, повреждены дома и инфраструктура – облсовет

Генштаб зафиксировал в течение суток 219 боевых столкновений

США призывают G7 и партнеров уменьшить зависимость от критических минералов из Китая - СМИ

В результате обстрела в Черниговской области поврежден важный энергообъект и обесточен ряд населенных пунктов

Оккупанты расширили контроль в Шахово и Новом Шахово на 4,81 кв. км за сутки - DeepState

Защитники Украины в ночь на 12 января уничтожили или подавили 135 из 156 средств воздушного нападения россиян - Воздушные силы

В Киеве в Соломенском районе в результате удара БПЛА возникли пожары – мэр

Великобритания готовит планы возможного развертывания войск НАТО в Гренландии на фоне заявлений Трампа - СМИ

В результате обстрелов Херсонской области за сутки погиб один человек – ОВА

В результате атак Запорожского района погиб 1 человек, четверо ранены, обстреляны 23 населенных пункта – ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА