Интерфакс-Украина
10:07 10.02.2025

В Харьковской области из-за удара вражеского дрона госпитализирован человек

1 мин читать
В Харьковской области из-за удара вражеского дрона госпитализирован человек

В ночь на понедельник ВС РФ обстреляли БпЛА Бугаевку Волчанской тергромады Харьковской области, сообщил начальник ОГА Олег Синегубов.

"В результате обстрела БпЛА горела кровля хозяйственной постройки", - написал Синегубов в телеграм-канале.

По его словам, накануне ночью в результате попадания FPV-дрона в Лютовке Золочевской ТГ пострадал 32-летний мужчина, его госпитализировали.

Кроме того, в течение суток вражескому удару подверглось Слатино (из-за обстрела УАБ повреждены семь частных жилых дома и линия электросети) и Уды (3 УАБа попали за пределами села, на открытой территории. В Купянске, на автодороге Чугуев - Меловое, зафиксировано падение FPV-дрона на дорожное покрытие. В Казачьей Лопани из-за обстрела из РСЗО "Град" поврежден частный жилой дом.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Экспорт нефти из РФ благодаря санкциям упал на 15-20% - Власюк

Силы обороны отбили с начала суток 216 вражеских атак - Генштаб

Бригады должны самостоятельно готовить пополнение к боевым действиям в соответствии с конкретными требованиями - Палиса

Женщина и ребенок погибли в Херсоне в результате атаки российского дрона - прокуратура

Прокурор Джорджии закрыл дело против Трампа и его союзников о вмешательстве в выборы

Количество погибших в пожаре в Гонконге увеличилось до 36 человек, еще 279 - пропали без вести - СМИ

Верховная Рада рассмотрит закон о гражданском огнестрельном оружии - СМИ

Еще пятерых крымчан приговорили оккупанты к 13-19 годам колонии за участие в Хизб ут-Тахрир

Украинские воины защищают позиции, и это основа нашей возможности вести переговоры в интересах страны - Зеленский

Зеленский поручил Гнатову и Палисе проработать справедливое распределение личного состава между бригадами

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА