Интерфакс-Украина
13:25 12.02.2025

Сибига прибыл во Францию для встречи с главами МИД страны ЕС

1 мин читать

Министр иностранных дел Украины Андрей Сибига прибыл в Париж, где запланировано его участие во встрече глав внешнеполитических ведомств Франции, Германии, Испании, Италии, Польши, Соединенного Королевства и представителей Еврокомиссии.

"Прибыл в Париж для важных переговоров с моим французским другом Жаном-Ноэлем Барро, коллегами из Германии, Италии, Польши, Испании, Великобритании, ЕС. На повестке дня: усиление поддержки, стратегические шаги для обеспечения надежной долгосрочной безопасности Украины и Европы и сдерживания России", - написал Сибига в соцсети Х.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг потерял 117 человек на покровском направлении - Генштаб

Силы обороны отбили с начала суток 147 боевых столкновений - Генштаб

ОВА: В результате атаки на Запорожье госпитализированы уже 12 человек

Bloomberg опубликовал октябрьские разговоры Виткоффа, Ушакова и Дмитриева о подготовке мирного плана

Количество раненых в результате атаки россиян на Запорожье возросло до семи - ОВА

Украина и Великобритания обсудили усиление оборонного сотрудничества и развертывание сил сдерживания Коалицией желающих - ОП

Враг атаковал Запорожье беспилотниками: повреждены по меньшей мере семь многоэтажек, ранены четыре человека - ОВА

Министр Сухопутных войск США Дрисколл на этой неделе посетит Киев - Ермак

В переговорах США и Украины по мирному плану остаются нерешенными три ключевых несогласия - СМИ

Шмыгаль обсудил с заместителем Генсека НАТО поддержку Украины и последствия атаки на Киев

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА