Интерфакс-Украина
17:54 13.02.2025

Мужчина в Хмельницком покончил с собой во время прохождения ВВК - ТЦК

1 мин читать
Мужчина в Хмельницком покончил с собой во время прохождения ВВК - ТЦК

Военнообязанный в Хмельницком покончил с собой во время прохождения военно-врачебной комиссии (ВВК), правоохранители выясняют все обстоятельства дела, сообщил Хмельницкий областной ТЦК и СП (территориальный центр комплектования и социальной поддержки).

"Во время проверки военно-учетных документов был доставлен в территориальный центр комплектования и социальной поддержки города Хмельницкого гражданин Украины для обновления учетных данных и прохождения ВВК с целью определения степени годности к военной службе", - говорится в сообщении в фейсбуке в четверг.

Как сообщается, военнообязанный находился в розыске за нарушение воинского учета.

"Во время прохождения ВВК он совершил по отношению к себе действия суицидального характера. На месте ему была оказана оперативная первая домедицинская помощь и вызвана карета скорой медицинской помощи. Однако, от массивного кровотечения последний скончался в карете скорой помощи. Сейчас продолжаются следственные действия", - говорится в сообщении.

Отмечается, что никакого физического или психологического давления на военнообязанного не оказывали.

По данному факту правоохранительные органы открыли уголовное дело. Для выяснения всех причин и обстоятельств проводится служебное расследование.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отбили с начала суток 200 вражеских атак - Генштаб

Украина остается полностью преданной достижению мира - заявление делегаций США и Украины

Стармер обсудил с Трампом возможности достижения мира в Украине - СМИ

Правительство поставило задачу уменьшить количество отключений энергоснабжения для населения - Свириденко

Предоставление ЕС Украине 90 миллиардов евро на два года - ключевой результат декабря и важный результат всего года - Зеленский

Рютте: Некоторые страны, если потребуется, готовы принять участие в военных действиях в Украине в случае повторной агрессии РФ - СМИ

Двое гражданских пострадали в результате вражеских атак в Днепропетровской области – ОВА

Россия Путина не отличается от ИГИЛ или "Хамас" - Сибига о депортации гражданских в РФ

Умеров сообщил о встрече с американской стороной сегодня

Сибига поручил дипломатам оперативно и принципиально реагировать на случаи позорного отношения к украинцам

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА