Интерфакс-Украина
22:58 14.02.2025

Зеленский в Мюнхене обсудил гарантии безопасности для Украины с генсеком НАТО

1 мин читать

Президент Украины Владимир Зеленский на полях Мюнхенской конференции по безопасности обсудили координацию Украины со странами-членами Альянса для формирования общей позиции по окончанию войны.

"Одним из условий для справедливого мира должны стать гарантии безопасности для нашей страны", - отметил Зеленский в телеграмме.

Президент поблагодарил за неизменную поддержку Украины и проведение в Брюсселе заседаний в формате «Рамштайн» и Совета Украина-НАТО. «Мы рассчитываем, что все принятые решения будут реализованы как можно быстрее», - подчеркнул он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Полиция проверила припаркованный автомобиль возле Голосеевского ТЦК в Киеве

В Украину "на щите" вернулись 909 защитников

Дания выделит почти 40 млн евро на инновационный фонд по поддержке Украины в военной сфере

РФ вновь обстреляла энергетическую инфраструктуру Украины, продолжая обвинять в этом украинскую сторону, - ЦПД

Еврокомиссия: Будущая сделка между Украиной и США про минералы будет рассмотрена с точки зрения переговоров о членстве в ЕС

Финансирование поиска похищенных РФ украинских детей не будет восстановлено, но данные защищены и будут переданы "соответствующей стороне" - Рубио

Рубио: Не могу гарантировать, что мирное соглашение будет заключено через неделю или месяц, оно должно учитывать санкции

Ziferblat выступит под №5 в первом полуфинале "Евровидения-2025"

К 15 годам заключения приговорен российский агент, планировавший убийства украинских военных

Возвращение украинских детей должно быть центральной частью любого мирного процесса - Ермак

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА