Интерфакс-Украина
09:37 17.02.2025

ССО уничтожили 23 оккупантов во время зачистки промышленного здания в тылу врага

1 мин читать
ССО уничтожили 23 оккупантов во время зачистки промышленного здания в тылу врага

Силы специальных операций (ССО), выполняя аэроразведку в тылу врага, обнаружили и уничтожили группу из 23 оккупантов в одном из зданий промышленного предприятия, сообщила пресс-служба ССО.

"В ходе аэроразведки на одном из направлений операторы БПЛА 3 полка Сил специальных операций обнаружили скопление врага в одном из зданий промышленного предприятия. Тактическая группа оперативно выдвинулась на объект, занятый врагом, и провела зачистку помещения. Воины ССО удерживали позиции в течение двух суток", - рассказали в пресс-службе ССО о деталях операции в понедельник.

Сообщается, что в результате интенсивных боевых действий на территории предприятия вспыхнул пожар. Группа операторов ССО успешно отошла на бронированных автомобилях Hamvee.

"В результате молниеносно выполненного задания операторы ССО уничтожили 23 оккупантов: 10 в здании и 13 вокруг него. С нашей стороны - без потерь", - уточнили в пресс-службе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты потеряли более 100 тыс человек с начала года, сообщил Сырский

МИД Турции напомнил о незаконности аннексии Крыма в годовщину незаконного "референдума"

В результате вражеских обстрелов Харьковщины пострадали 4 мирных жителя - ОВА

Сибига на следующей неделе посетит Индию, где примет участие в крупном геополитическом форуме Raisina Dialogue

Генштаб ВС Украины: Гнатов назначен с целью улучшения качества управления войсками

Начальником Генерального штаба ВСУ назначен генерал-майор Гнатов - Умеров

Зеленский назначил Гнатова начальником Генерального штаба Вооруженных Сил Украины

Генштаб ВСУ: по состоянию на 16:00 зафиксировано 64 боевых столкновения, противник активен на покровском, купянском и курском направлениях

Международный аэропорт "Львов" могут открыть в конце весны - гендиректор

Уиткофф: Трамп, вероятно, поговорит с Путиным на неделе - СМИ

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА