Интерфакс-Украина
12:53 12.12.2025

ССО с помощью повстанцев поразили два российских судна в Каспийском море

1 мин читать

Подразделение Сил специальных операций (ССО) Вооруженных сил Украины во взаимодействии с повстанческим движением "Черная искра" провели специальную операцию, в результате которой поразили два российских судна вблизи берегов Республики Калмыкия в Каспийском море, которые перевозили вооружение и военную технику.

"Среди пораженных судов - "Композитор Рахманинов" и "Аскар-Сарыджа", которые используются рф в военных целях и находятся под санкциями США из-за участия в поставках военных грузов между Ираном и РФ", - сообщается в телеграм-канале ССО в пятницу.

Сообщается, что представители повстанческого движения предоставили подробную информацию о маршруте и груза пораженных судов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Виткофф назвал переговоры в Абу-Даби очень конструктивными и анонсировал их продолжение на следующей неделе

Более 160 бригад работают над восстановлением тепла в Киеве, в Чернигове без электроснабжения оставалось более 400 тыс. потребителей

Россия и Украина вели часть переговоров в Абу-Даби без участия США - СМИ

Более 800 тыс. абонентов в Киеве остались без света из-за массированной атаки РФ - Шмыгаль

Стармер и Трамп обсудили необходимость постоянного прекращения огня в Украине

Трамп предупредил Канаду о риске 100% пошлины в случае торгового соглашения с Китаем

"Укрэнерго" в воскресенье будет применять ограничения электроэнергии во всех регионах Украины

В Киеве взрывотехники обезвредили неразорвавшуюся часть баллистической ракеты – полиция

В больнице скончалась пострадавшая в результате удара БПЛА 23 января – Синегубов

Переговоры в Абу-Даби продолжатся 1 февраля – СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА