Интерфакс-Украина
07:55 18.02.2025

Оккупанты за сутки ранили восемь человек в Херсонской области - ОВА

1 мин читать
Оккупанты за сутки ранили восемь человек в Херсонской области - ОВА

Восемь гражданских получили ранения в результате вражеских ударов по Херсонской области в течение суток, сказано в телеграм-канале начальника Херсонской ОВА Александра Прокудина.

"Российские военные били по социальной инфраструктуре; жилым кварталам населенных пунктов области, в частности повредили многоэтажку и 9 частных домов. Также оккупанты разбили Пункт Несокрушимости, хозяйственную постройку и частные автомобили. Из-за российской агрессии 8 человек получили ранения", - написал Прокудин.

По его информации под вражеским огнем и авиаударами оказались 31 населенный пункт области и город Херсон.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Климпуш-Цинцадзе после заседания межпарламентского совета Украина - НАТО: многие страны признают, что вопрос вступления в Организацию исключительно в компетенции Альянса и Киева

МИД Украины посоветовал итальянскому вице-премьеру апеллировать к Путину о завершении войны

Вечерний вражеский удар по Харькову был комбинированным, он привел к повреждению объекта энергетической инфраструктуры - Синегубов

Федоров о результатах Армия дронов. Бонус: более 240 тысяч оккупантов было ликвидировано в 2025 году

Генерацию поврежденных ТЭЦ в Киеве заменят распределенными источниками - Шмыгаль

Силы обороны отразили с начала суток 93 вражеские атаки - Генштаб

Генсек ООН заявил об исключительном статусе Совета Безопасности ООН в вопросах мира и безопасности

ГСЧС предупреждает об обледенении и лавинной опасности во вторник

Украина вышла из соглашения СНГ об охране госграниц и морских экономических зон – указ

Вражеский БПЛА ранил девушку в Запорожской области - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА