Интерфакс-Украина
09:01 01.03.2025

Последствия вражеской атаки БпЛА зафиксированы в трех районах Киевщины - ОВА

1 мин читать
Последствия вражеской атаки БпЛА зафиксированы в трех районах Киевщины - ОВА

Российские беспилотники совершили очередную массированную атаку Киевской области, в трех районах зафиксированы последствия в виде повреждений, сообщил начальник ОВА Николай Калашник.

"Очередная ночная атака вражеских БпЛА на Киевщину. Попаданий в объекты критической инфраструктуры не допущено. Последствия вражеской атаки фиксируются в трех районах области", - сказано в его Телеграме.

В частности, в Обуховском районе повреждены пять частных домов. В Бучанском и Бориспольском районах повреждены по одному частному дому. В помещениях выбиты окна, двери, повреждены кровли и фасады.

Пострадавших среди населения нет.

Калашник отметил, что в области работали силы ПВО. Есть сбитые вражеские цели. Всем владельцам поврежденных домов будет оказана вся необходимая помощь.

По его словам, сейчас оперативные службы продолжают работы по фиксации и ликвидации последствий вражеской атаки.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сытник уволен из Агентства оборонных закупок "из-за сокращения штата" - ЦПК

Клименко взял на личный контроль расследование нападения на продюсера "Суспильного мовлення" Макарова

Оккупанты нанесли два удара по критической инфраструктуре Глуховской громады Сумщины

Макрон обсудил с Рубио и Уиткоффом в Париже мирные переговоры, направленные на прекращение российской агрессии в Украине

В Минобороны проинформировали делегацию представителей конгрессменов США о ситуации с безопасностью и возможностях сотрудничества в ОПК

Германия передала Украине партию военной помощи, в том числе новые САУ и ракеты для ПВО

Главы МИД стран НАТО проведут неформальную встречу в Турции 14-15 мая

Бойцы "Червоной Калины" отразили масштабный штурм врага на покровском направлении: более 240 оккупантов уничтожено

Зафиксировано использование врагом "Шахедов", которые несут опасные химические вещества, - ОК "Юг"

На юге Силы обороны отбили масштабный штурм россиян, уничтожив 29 единиц бронетехники

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА