Интерфакс-Украина
09:01 01.03.2025

Последствия вражеской атаки БпЛА зафиксированы в трех районах Киевщины - ОВА

1 мин читать
Последствия вражеской атаки БпЛА зафиксированы в трех районах Киевщины - ОВА

Российские беспилотники совершили очередную массированную атаку Киевской области, в трех районах зафиксированы последствия в виде повреждений, сообщил начальник ОВА Николай Калашник.

"Очередная ночная атака вражеских БпЛА на Киевщину. Попаданий в объекты критической инфраструктуры не допущено. Последствия вражеской атаки фиксируются в трех районах области", - сказано в его Телеграме.

В частности, в Обуховском районе повреждены пять частных домов. В Бучанском и Бориспольском районах повреждены по одному частному дому. В помещениях выбиты окна, двери, повреждены кровли и фасады.

Пострадавших среди населения нет.

Калашник отметил, что в области работали силы ПВО. Есть сбитые вражеские цели. Всем владельцам поврежденных домов будет оказана вся необходимая помощь.

По его словам, сейчас оперативные службы продолжают работы по фиксации и ликвидации последствий вражеской атаки.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Китайские компоненты найдены в дронах, которые атаковали Киев ночью, в Одессе повреждено консульство КНР

В результате атаки РФ в Кривом Роге известно о шести пострадавших

ЦПД: РФ рассылает в органы власти фейковое письмо о подготовке к эвакуации министерств и государственных ведомств на запад Украины

Зеленский сообщил о возвращении группы украинцев из плена

Служебная халатность чиновника Минобороны нанесла государству ущерб более чем на 2 млрд грн

Количество пострадавших в Киеве из-за российского удара возросло до 26 человек, среди них ребенок

Осложнение работы транспорта и коммунальных предприятий ожидается в субботу из-за гроз и шквалов

Президент Молдовы после ночного обстрела Киева призвала другие страны помочь Украине с ПВО

Украинские оборонные компании откроют производства в Дании - Сметанин

Трамп проанонсировал разговор с Зеленским

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА