Интерфакс-Украина
11:45 03.03.2025

В Кременчугском областном ТЦК и СП умер мужчина

1 мин читать

В Кременчугском областном ТЦК и СП в воскресенье умер мужчина - он прошел ВВК и был признан годным к службе, но вечером его состояние резко ухудшилось, реанимация не помогла, сообщила пресс-служба ТЦК.

"Около 10 часов 20 минут 2 марта в Кременчугский районный ТЦК и СП полицией был доставлен военнообязанный гражданин 1977 года рождения. После уточнения военноучетных данных он прошел военно-врачебную комиссию, которая признала его годным к военной службе", - говорится в сообщении ТЦК в фейсбуке в понедельник.

Сообщается, что мужчина остался в ТЦК и СП, ожидая отправки в учебный центр. "Около 17:40 его состояние здоровья резко ухудшилось - он побледнел и потерял сознание, личным составом ТЦК и СП была вызвана скорая помощь и реанимобиль. К сожалению, реанимационные мероприятия результатов не дали и в 18:30 была констатирована смерть", - рассказали в ТЦК.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минкультуры: 25 украинцев с международным опытом присоединились к командам девяти министерств и офисов в рамках Create Ukraine

Раде рекомендуют принять за основу законопроект об усовершенствовании заключения военных контрактов

У министра образования Лисового 21 советник на общественных началах

В Киеве во время пластической операции пациентке повредили лицевой нерв

РФ до сих пор не может восстановить свой военный потенциал после спецоперации "Паутина" - источник в спецслужбах

На "Запорожстали" из-за атак 7 января снова произошел блэкаут с остановкой производства

Паспортный сервис в Лондоне выдал за неделю 135 паспортов гражданина и 303 заграничных - МВД

Движение грузовиков в Киевской, Волынской, Львовской и Тернопольской областях ограничено превентивно - полиция

В ряде районов Одессы произошли аварийные отключения света

Три человека погибли, еще четверо ранены из-за вражеских атак в Херсонской области - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА