Интерфакс-Украина
11:31 06.03.2025

Компания DIM запустила собственное официальное агентство недвижимости

1 мин читать
Компания DIM запустила собственное официальное агентство недвижимости

Компания DIM запустила собственное официальное агентство недвижимости DIM+, для владельцев уже введенных в эксплуатацию проектов и инвесторов в те, которые сейчас реализуются компанией.

Как сообщили в пресс-службе компании, ежедневный поток посетителей в отделы продаж, которые ищут квартиры именно в комплексах от DIM, вместе с большой базой существующих и потенциальных клиентов гарантируют, что недвижимость инвесторов будет реализована или найдет арендаторов в кратчайшие сроки.

DIM+ предлагает не только услуги покупки, продажи и сдачи в аренду, но и полное управление недвижимостью. Среди услуг - разработка для недвижимости без ремонта персонализированного проекта жилых и коммерческих помещений. При этом компания берет на себя контроль за состояние объекта, своевременную оплату коммунальных платежей, урегулирование любых вопросов и полную отчетность.

ПОСЛЕДНЕЕ

Правительство внедрило электронное декларирование права на промышленное рыболовство

Сибига: Россию необходимо принудить к миру с помощью коллективной трансатлантической силы

Завтра последний день для подачи заявки на получение 1 тыс. грн "Зимняя поддержка", напомнили в "Дие"

Lviv Croissants открыла новое заведение на горнолыжном курорте Закопане в Польше

Тестовые шаттлы Дарница - Выдубичи будут курсировать в пиковые часы в обоих направлениях с 24 по 26 и с 29 по 31 декабря - Kyiv City Express

Правительство упрощает передачу энергооборудования для стабилизации электроснабжения во время войны - Свириденко

Свириденко: Правительство обратилось к НКРЭКУ об отсрочке запланированных изменений тарифов на воду

На 2026 г. запланировано существенно расширить проект "Центров жизнестойкости" - Музыченко

Украинские учреждения образования и науки будут иметь бесплатный доступ к Scopus и WoS в 2026 г. - Минобразования

Более 75% работодателей выдерживают квоту трудоустройства лиц с инвалидностью, есть случаи, когда "работают" трудовые книжки - Музыченко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА