Интерфакс-Украина
11:31 06.03.2025

Компания DIM запустила собственное официальное агентство недвижимости

1 мин читать
Компания DIM запустила собственное официальное агентство недвижимости

Компания DIM запустила собственное официальное агентство недвижимости DIM+, для владельцев уже введенных в эксплуатацию проектов и инвесторов в те, которые сейчас реализуются компанией.

Как сообщили в пресс-службе компании, ежедневный поток посетителей в отделы продаж, которые ищут квартиры именно в комплексах от DIM, вместе с большой базой существующих и потенциальных клиентов гарантируют, что недвижимость инвесторов будет реализована или найдет арендаторов в кратчайшие сроки.

DIM+ предлагает не только услуги покупки, продажи и сдачи в аренду, но и полное управление недвижимостью. Среди услуг - разработка для недвижимости без ремонта персонализированного проекта жилых и коммерческих помещений. При этом компания берет на себя контроль за состояние объекта, своевременную оплату коммунальных платежей, урегулирование любых вопросов и полную отчетность.

ПОСЛЕДНЕЕ

Совет коалиции рассмотрел выполнение Украиной международных обязательств - Гетманцев

Разговор Зеленского с делегацией США в Берлине завершился

Зеленский провел разговор с освобожденными политическими заключенными из Беларуси

Совет ЕС ввел санкции против девяти юридических и физических лиц, которые способствуют деятельности теневого флота РФ

В "Евровидении-2026" примут участие 35 стран

В Украине ночью и утром 16 декабря ожидаются сильные туманы

В Одессе и области без света остаются более 430 тыс. потребителей из более 600 тыс. отключенных после атаки в субботу - Минэнерго

Силы обороны продолжают операцию по восстановлению контроля над Купянском, россияне сместились к центру города - Трегубов

Осадки в ближайшие дни в Украине не ожидаются, только на Левобережье пройдет небольшой мокрый снег

Анонимный благотворитель перевел около EUR4,1 млн на нужды ВСУ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА