Интерфакс-Украина
07:13 12.03.2025

В Черном море - один вражеский корабль - ВМС ВСУ

1 мин читать
В Черном море - один вражеский корабль - ВМС ВСУ

Один вражеский корабль-ракетоноситель, общим залпом до 4 ракет "Калибр" зафиксирован в акватории Черного моря по состоянию на 6:00 среды, в Азовском море вражеские корабли отсутствуют, зато в Средиземном море четыре вражеских корабля, из которых три являются носителями крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 26 ракет, сообщается в телеграм-канале Военно-морских сил Вооруженных Сил Украины.

За сутки в интересах РФ по оккупированному Керченскому проливу в Черное море прошли восемь судов, два из которых продолжили движение в направлении пролива Босфор; в Азовское море - семь судов, шесть из которых шли из пролива Босфор.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Глава МИД Ирана находится в контакте с Уиткоффом для обсуждения ситуации в стране - СМИ

Минспорта: Если вам от 14 до 35 лет, вы официально относитесь к категории "молодежь"

Российского командира приговорили к 12 годам за пытки гражданских в Черниговской области

Шмыгаль задекларировал 1,6 млн грн доходов за 2025 год, жена - 9,3 млн грн

Зеленский поручил Свириденко, Качке и Соболеву обеспечить сопровождение и экспертизу экономических аспектов будущих соглашений между Украиной и США

МИД Эстонии запретил въезд первому 261 российскому боевику, участвовавшему в агрессии против Украины

Зеленский поручил финализировать и передать для рассмотрения на высшем уровне документ о гарантиях безопасности для Украины от США

Без тепла в Киеве почти 800 домов - Кличко

Возможны временные нарушения доступа к отдельным реестрам Минюста – НАИС

В зоне повышенного риска дома с верхней разводкой труб отопления - глава Дарницкой РГА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА