Интерфакс-Украина
17:58 13.03.2025

Спасатели деблокировали женщину из-под завалов в Константиновке после авиаудара, она провела там 20 часов, - ГСЧС

1 мин читать

Спасатели и полицейские деблокировали супругов в Константиновке Донецкой области, которые оказались под завалами после российского авиаудара, сообщает ГСЧС в четверг.

По данным спасателей, мужчину удалось освободить в 4:00 утра, а женщину - почти через 12 часов. "Она провела под завалами около 20 часов. Ее состояние тяжелое, врачи борются за жизнь", - говорится в сообщении.Российские войска ударили по жилым домам Константиновки накануне вечером. В результате атаки погибших нет, однако известно о семи раненых. За время спасательной операции разобрано более 2,5 т строительных конструкций. Работы на месте продолжаются.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Порошенко с депутатами "Евросолидарности" передали дроны и технику 14 бригадам

"Укрзализныця" получила 2 тыс. тонн высокотехнологичных рельсов Р-65 от японского производителя Nippon Steel

Зеленский встретился с представителями международного бизнеса, финансовых учреждений и энергетических компаний

Экс-заместитель начальника Изюмской ГВА получил второе подозрение в хищении средств, выделенных на "еВосстановление"

Каллас: Мы должны быть готовы к различным сценариям со стороны США

Зеленский и Пармелен обсудили возможность дополнительного взноса Швейцарии в Фонд энергетической поддержки Украины

Человек погиб в результате атаки российского БПЛА в Херсоне – ОВА

Обновленная Комиссия по международной торговле планирует первое заседание 26 января

До девяти возросло число раненых в результате российского удара по Запорожью – ОВА

Новоизбранный президент Швейцарии заверил, что его страна продолжит "активно поддерживать усилия по восстановлению и мирный процесс" в Украине

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА