Интерфакс-Украина
17:58 13.03.2025

Спасатели деблокировали женщину из-под завалов в Константиновке после авиаудара, она провела там 20 часов, - ГСЧС

1 мин читать

Спасатели и полицейские деблокировали супругов в Константиновке Донецкой области, которые оказались под завалами после российского авиаудара, сообщает ГСЧС в четверг.

По данным спасателей, мужчину удалось освободить в 4:00 утра, а женщину - почти через 12 часов. "Она провела под завалами около 20 часов. Ее состояние тяжелое, врачи борются за жизнь", - говорится в сообщении.Российские войска ударили по жилым домам Константиновки накануне вечером. В результате атаки погибших нет, однако известно о семи раненых. За время спасательной операции разобрано более 2,5 т строительных конструкций. Работы на месте продолжаются.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Войску передано 2,2 млн дронов различного типа за последние полгода - Шмыгаль

Французские следователи нашли гараж, где грабители прятали украденные из Лувра драгоценности

Российский военный с позывным "Алтай", причастный к расстрелу украинских военнопленных, приговорен к пожизненному заключению

Шмыгаль: В 30 раз было увеличено прямое финансирование боевых подразделений в 2025 г.

Шмыгаль призвал нардепов поддержать законопроект о новых контрактах для военных

Рада поддержала представление президента об увольнении главы СБУ Малюка

Российские военные нанесли удар по объектам "Запорожьеоблэнерго" и тяжело ранили двух работниц

Рада уволила Федорова с должности первого вице-премьер-министра - министра цифровой трансформации

В 2025 году Украина получила 23 системы ПВО большой и средней дальности и 11 тысяч ракет к этим системам - Шмыгаль

Рада уволила министра обороны Шмыгаля

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА