Интерфакс-Украина
07:38 15.03.2025

В Черном море вражеские корабли отсутствуют - ВМС ВСУ

1 мин читать
В Черном море вражеские корабли отсутствуют - ВМС ВСУ

Ни одного вражеского корабля не зафиксировано в акватории Черного моря по состоянию на 6:00 субботы.

В Азовском море вражеские корабли также отсутствуют, зато в Средиземном море четыре вражеских корабля, из которых три являются носителями крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 26 ракет, сообщается в телеграм-канале Военно-морских сил Вооруженных Сил Украины.

За сутки в интересах РФ оккупированным Керченским проливом в Черное море - 2 судна, которые продолжили движение в направлении пролива Босфор; в Азовское море 5 судов, из них 3 судна продолжило движение из пролива Босфор.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны сбили 430 целей противника

Во время подготовки госбюджета-2026 в Раду поступали письма из Доминиканы и Замбии о недопущении ограничения прав учителей

Белоцерковский горсовет ввел мораторий на публичное использование русскоязычного культурного продукта

Умер актер из "Криминального чтива" и "Маски" Питер Грин

Глава подкомитета по музиндустрии Санченко: Адвокатирую, чтобы в программе "1000 часов контента" было большее количество музыки

Правительство начинает выплаты в случае гибели или ранения журналистов при исполнении профессиональных обязанностей

Свириденко провела совещание по ликвидации последствий обстрела Одессы

Глава подкомитета по музиндустрии Санченко: Штраф за русские песни в заведениях должен быть больше 50 тыс. грн

Аттестационная коллегия Минобразования лишила научной степени еще одного человека из-за плагиата

Минобразования объявило конкурсный проект для университетов по созданию и развитию "кампусов совершенства"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА