Зеленский о визите Уиткоффа в Москву: Не может быть на 100% известно, о чем там говорили

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что ему не известно о том, что обсуждалось в Москве во время переговоров со спецпредставителем США по вопросам Ближнего Востока Стивом Уиткоффом.
"То, что происходило в Москве, я понимаю... нам не может быть известно 100%, о чем эти люди говорили. Но мы понимаем, что будет много разных (...), чтобы ставить Украину в более сложную ситуацию. И здесь очень важна позиция Америки", - сказал Зеленский журналистам во время брифинга в субботу.
По словам президента, прекращение огня должно быть полным "без каких-либо но". "Позиция у всех должна быть четкой, прозрачной, правдивой, без потери достоинства сторон", - отметил Зеленский.
Как сообщалось, 13 марта спецпредставитель США по вопросам Ближнего Востока Уиткофф провел переговоры в Москве.