Сотрудников "Голоса Америки" отправили в административный отпуск - СМИ
Сотрудников издания "Голос Америки" начали отправлять в административные отпуска, передает ABC News.
В частности, отмечается, что сотрудники "Голоса Америки", которые работают полный рабочий день, утром субботы получили электронное письмо от отдела кадров о том, что их отправили в оплачиваемый административный отпуск, согласно копии докладной записки, полученной ABC News.
В этот перечень входят члены команды "Голоса Америки", которые освещают события в Белом доме и входят в радиопул.
Также в электронном письме сказано, что сотрудникам VOA, которые находятся в административном отпуске, не разрешается доступ к правительственным зданиям или системам, и что с ними необходимо быть на связи через личную электронную почту и мобильный телефон.
Реклама
Реклама
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
Белый дом обнародовал ряд замечаний к работе "Голоса Америки"
11:08, 16.03.2025
Мирослава Гонгадзе вернется в Украину в связи с назначением на должность руководителя "Голос Америки" в Восточной Европе
21:00, 20.12.2021
"Громадське.ТВ" начало трансляцию передач "Голоса Америки"
18:13, 25.10.2018
Киев обеспокоен прекращением вещания в Москве "Голоса Америки"
16:14, 11.04.2014
ПОСЛЕДНЕЕ
Мирная жительница погибла на Сумщине в результате минометного обстрела
10:09, 17.03.2025
Глава Укргосархива: Думаю, что в 2025 г. Украина возглавит мировой рейтинг по скорости оцифровки архивов
10:06, 17.03.2025
Минобразования разослало в департаменты образования разъяснения по вопросам оценивания результатов обучения в школах в соответствии с госстандартом
10:01, 17.03.2025
Украина будет отвечать на атаки, пока Путин не прекратит войну, - Ермак
09:53, 17.03.2025
Министр культуры Точицкий задекларировал 1,2 млн грн доходов за 2024 год