Интерфакс-Украина
21:59 18.03.2025

Пятеро гражданских пострадали из-за попадания дрона в частную машину в Харьковской области - Нацполиция

1 мин читать
Пятеро гражданских пострадали из-за попадания дрона в частную машину в Харьковской области - Нацполиция

Пятеро гражданских пострадали в результате атаки российского дрона на частную машину в Харьковской области, сообщает телеграм-канал Нацполиции во вторник.

"Российский дрон попал в гражданский автомобиль в Харьковской области: полиция документирует последствия обстрела. Пострадали пятеро граждан. Четырех из них с различными травмами доставили в больницу. Один мужчина отказался от госпитализации", - сообщается в телеграм-канале Нацполиции.

Добавлено, что атака произошла на трассе в Купянском районе. Две женщины, а также трое мужчин получили акубаротравмы и осколочные ранения.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг оккупировал за сутки 12,6 кв.км на двух направлениях - DeepState

Петиция о едином цвете утепленных фасадов жилых домов в Киеве не набрала необходимого для рассмотрения количества голосов

Кабмин распределил более 100 млн грн на ремонт больниц в Николаевской и Харьковской областях и строительство укрытий в Запорожской области

Кабмин: 1,5 тыс. школ получат от ЮНИСЕФ по 420 тыс. грн на подготовку к зиме и повышение энергетической устойчивости

Кабмин выделил 147,8 млн грн на помощь жителям села Березина, пострадавшим в результате взрыва на предприятии

Враг атаковал Херсонщину: восемь пострадавших, из них два ребенка

ПВО обезвредила 31 из 51 БпЛА, зафиксировано попадание баллистических ракет и 20 беспилотников на 15 локациях

Оккупанты за сутки потеряли 1090 человек и 131 ед. спецтехники - Генштаб

Силы обороны поразили вражеский военный корабль и буровую платформу на нефтегазовом месторождении в Каспийском море

"Укрзализныця" назначает дополнительную группу вагонов в Кишинев из Одессы и Киева

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА