Интерфакс-Украина
08:58 20.03.2025

Враг ударил по Днепропетровщине, пятеро пострадавших - Лысак

1 мин читать
Враг ударил по Днепропетровщине, пятеро пострадавших - Лысак

Российские оккупанты ударили по Днепропетровской области, а в результате ракетного удара в среду пострадали пять человек, сообщил глава ОВА Сергей Лысак.

"Вечером агрессор еще раз ударил по Никопольщине - Мировской громаде. Применил тяжелую артиллерию", - написал он в Телеграме.

По словам Лысака, на утро враг снова атаковал район. Дронами-камикадзе попал по Никополю. Люди уцелели.

"По уточненной информации, из-за вчерашнего ракетного удара по Каменскому району ранены 5 человек. 38-летний мужчина будет лечиться дома. Еще четверо - госпитализированы", - отметил глава ОВА.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты потеряли за сутки 1300 военнослужащих - Генштаб

9 мая: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Правительство Великобритании собирается объявить усиленный пакет санкций против теневого флота

В Черном море - четыре вражеских корабля - ВМС ВСУ

Детские летние лагеря в Крыму могут быть использованы РФ для предотвращения украинских атак по военным объектам оккупантов - ISW

Билл Гейтс собирается потратить 99% своего состояния на благотворительность

США и Россия изучают пути возобновления поставок российского газа в Европу - СМИ

США призывают к, в идеале, 30-дневному безусловному прекращению огня - Трамп после разговора с Зеленским

Россия не может рассчитывать, что ей отдадут территорию, которую она еще даже не завоевала - Вэнс

Украина рассчитывает на интеграцию своей оборонной промышленности в европейский ОПК - Умеров

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА