Интерфакс-Украина
08:24 21.03.2025

Ночью на подступах к Киеву зафиксировали 74 вражеских дрона - КГВА

1 мин читать
Ночью на подступах к Киеву зафиксировали 74 вражеских дрона - КГВА

На подступах к Киеву были зафиксированы 74 российских дрона в ночь на пятницу, однако украинская ПВО сбила 27 из них, сообщает Киевская городская военная администрация (КГВА).

"На подступах к Киеву и в воздушном пространстве столицы было зафиксировано 47 вражеских БПЛА. 27 уничтожены расчетами ПВО. Остальные - локационно потеряны или покинули воздушное пространство", - сказано в сообщении.

Отсутствует информация о повреждении критической инфраструктуры или пострадавших в результате падения обломков.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минобразования утвердило 357 проектов-победителей конкурсов научных исследований университетов

С линии фронта за сутки эвакуирован 51 человек, в том числе 23 ребенка - Донецкая ОВА

В результате обстрела в Черниговской области поврежден важный энергообъект и обесточен ряд населенных пунктов

В Днепропетровской области в результате атак РФ ранен мужчина, повреждены дома и инфраструктура – облсовет

Генштаб зафиксировал в течение суток 219 боевых столкновений

США призывают G7 и партнеров уменьшить зависимость от критических минералов из Китая - СМИ

В результате обстрела в Черниговской области поврежден важный энергообъект и обесточен ряд населенных пунктов

Оккупанты расширили контроль в Шахово и Новом Шахово на 4,81 кв. км за сутки - DeepState

Защитники Украины в ночь на 12 января уничтожили или подавили 135 из 156 средств воздушного нападения россиян - Воздушные силы

Великобритания готовит планы возможного развертывания войск НАТО в Гренландии на фоне заявлений Трампа - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА