Интерфакс-Украина
08:24 21.03.2025

Ночью на подступах к Киеву зафиксировали 74 вражеских дрона - КГВА

1 мин читать
Ночью на подступах к Киеву зафиксировали 74 вражеских дрона - КГВА

На подступах к Киеву были зафиксированы 74 российских дрона в ночь на пятницу, однако украинская ПВО сбила 27 из них, сообщает Киевская городская военная администрация (КГВА).

"На подступах к Киеву и в воздушном пространстве столицы было зафиксировано 47 вражеских БПЛА. 27 уничтожены расчетами ПВО. Остальные - локационно потеряны или покинули воздушное пространство", - сказано в сообщении.

Отсутствует информация о повреждении критической инфраструктуры или пострадавших в результате падения обломков.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Главный маршал авиации Британии призвал усилить подготовку к возможной угрозе со стороны РФ - СМИ

Германия представила 10-пунктовый план углубления поддержки обороны Украины - СМИ

Украинский ледокол "Ноосфера" впервые работает за Южным полярным кругом

Силы обороны отбили с начала суток 140 вражеских атак - Генштаб

Европа готовит новый пакет санкций против РФ и подтверждает долгосрочную поддержку Украины - Еврокомиссия

Самолет Зеленского совершил посадку в Нидерландах

Гарантии безопасности США для Украины будут предусматривать военный ответ на новое нападение РФ - Туск

Зеленский: свободная экономическая зона - это не значит, что под руководством РФ: ни де-юре, ни де-факто признавать Донбасс российским не будем

ЗЕЛЕНЫЙ ПРИБЫЛ В НИДЕРЛАНДЫ

Зеленский надеется на усиление санкций США и большую помощь оружием в случае срыва Россией переговоров

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА