Интерфакс-Украина
15:08 23.03.2025

Силы обороны уничтожили российский танк, бронемашину "Тигр", миномет, пушку и склад ГСМ - ОСГВ "Хортица"

1 мин читать

Возле Кременной и Серебрянского лесничества FPV-дроны уничтожили танк, бронемашину "Тигр", миномет, пушку и склад ГСМ, сообщает командование оперативно-стратегической группировки войск "Хортица".

"Пилоты комендатуры быстрого реагирования разведывательно-ударных беспилотных авиационных комплексов "Феникс" бригады "Месть" результативно уничтожают пехоту, вооружение и вражескую бронетехнику", - отмечается в сообщении в телеграм-канале.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В субботу ограничения э/э будут незначительными - "Укрэнерго"

Стармер и Шариф договорились придать новый импульс отношениям между Британией и Пакистаном

Лубинец обсудил с министром обороны Федоровым защиту прав военнослужащих, ветеранов и семей пленных

Пивненко посетил Кривой Рог и встретился с местным военным руководством

Иранская армия заявила, что не отдаст контроль над Ормузским проливом

Экс-заместитель начальника Киевской таможни разоблачен на легализации более $2 млн, которые он вложил в отель в Буковеле – САП

Украина с Германией готовит значительное усиление ПВО и новые форматы обмена боевыми данными – разговор Федорова и Писториуса

Ормузский пролив в пятницу миновали четыре судна, среди них один танкер – СМИ

Трамп: У Ирана нет рычагов давления, кроме кратковременного перекрытия морских путей; Тегерану нужно вести переговоры

МИД Украины о выходе Молдовы из СНГ: Поддерживаем дистанцирование от постсоветских форматов сотрудничества

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА