Интерфакс-Украина
17:18 24.03.2025

Число пострадавших в результате удара РФ по Сумам выросло до 74, среди них 13 детей - горсовет

1 мин читать
Число пострадавших в результате удара РФ по Сумам выросло до 74, среди них 13 детей - горсовет
Фото: https://smr.gov.ua/uk/novini/podiji/33545-u-sumakh-prolunav-vibukh.html

Число пострадавших в результате атаки оккупантов по жилому кварталу города Сумы увеличилось до 74 человек, среди них 13 детей, сообщает Сумской городской совет в понедельник.

"По информации управления здравоохранения, сейчас известно о 74 пострадавших, среди них 13 детей", - говорится в сообщении на сайте горсовета.

По информации департамента инфраструктуры города, газоснабжение отсутствует в восьми домах, горячая вода и отопление - в 18, холодная вода - в шести.

Ранее областная прокуратура сообщала о 65 раненых.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отразили с начала суток 130 вражеских атак - Генштаб

Ставка приняла решение повысить эффективность "Линии дронов" – Умеров

Законопроект, запрещающий использование государственных средств для вторжения в государство НАТО, внесен на рассмотрение Конгресса США - Стефанишина

Временный сбой в работе стационарных пунктов мониторинга качества атмосферного воздуха произошел в Киеве

Программа PURL нуждается в наполнении, в январе сделано еще недостаточно - Зеленский

Зеленский о ситуации в Иране: Режим, который убил столько людей, не заслуживает существования

По состоянию на 1 января в Украине подтверждено повреждение/разрушение более 2,5 тыс. объектов в медучреждениях

22 депутата фракции "Слуга народа" не голосовали за назначение Шмыгаля первым вице-премьером - министром энергетики

В Ирпене водоснабжение и водоотведение функционирует в штатном режиме – ОВА

Зеленский о ликвидации последствий ударов РФ: Готовы помогать громадам, но они сами должны быть максимально активными

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА