Интерфакс-Украина
20:21 24.03.2025

В Сумах спасатели ликвидировали все очаги возгорания после ракетного удара РФ - ГСЧС

1 мин читать
В Сумах спасатели ликвидировали все очаги возгорания после ракетного удара РФ - ГСЧС
Фото: https://smr.gov.ua/uk/novini/podiji/33545-u-sumakh-prolunav-vibukh.html

В Сумах спасатели ликвидировали все очаги возгорания, возникшие в результате ракетной атаки оккупационной армии РФ в понедельник, сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям.

"Сумы: спасатели ликвидировали все очаги возгорания. Функционируют два мобильных пункта несокрушимости, развернутые спасателями. Психологи и медики ГСЧС оказали помощь 78 гражданам", - говорится в сообщении.

По информации спасателей, верхолазы ГСЧС работают на высоте - проводится демонтаж аварийных конструкций, работы продолжаются.

Как сообщалось, количество пострадавших в результате атаки оккупантов по жилому кварталу Сум увеличилось до 88 человек, среди которых 17 детей, сообщает Сумской городской совет в понедельник.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Ряд активистов призывают выйти на акцию протеста против коррупции в Киеве на Майдане, другие не поддерживают эту идею

До 6 млн украинцев могут нуждаться в реабилитации в будущем - АПГГ

В Раде зарегистрирован законопроект о расширении оснований для ограничения выезда граждан за границу

Вице-премьер Италии призвал не давать Украине денег на фоне коррупционного скандала в энергетике - СМИ

ЗАЭС снова под угрозой блэкаута - "Энергоатом"

Количество пострадавших в Киеве после ночной атаки достигло 36 людей, 5 из них в тяжелом состоянии - мэр

Свириденко: Правительство предлагает на 2026г. 10,6 млрд грн дотаций для прифронтовых территорий и 30,9 млрд грн для территорий, которые утратили доходы

Киевская область в 2025 году направила 2,8 млрд грн на поддержку сил безопасности и обороны - на 400 млн грн больше, чем в прошлом году

Коломойский убежден, что Миндич не мог возглавлять коррупционную схему в энергетике и из него сделали "стрелочника"

Сырский: Разработан комплекс мер по противодействию РФ в Покровско-Мирноградской агломерации

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА