Интерфакс-Украина
11:26 27.03.2025

С оккупированной территории удалось вернуть еще трех украинских детей

1 мин читать

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак сообщил, что в рамках инициативы главы государства Bring Kids Back UA еще трех украинских детей удалось спасти с временно оккупированной территории.

"Среди них - ребенок украинского военного, который из-за ужасов оккупации перестал разговаривать, малыш, матери которого угрожали отобрать ребенка и отправить в интернат, и подросток, который наконец воссоединился с семьей после долгой разлуки и постоянной угрозы со стороны оккупантов. Благодарен Save Ukraine за помощь в организации этой спасательной миссии", - написал Ермак в Телеграме в четверг.

Как сообщалось, в рамках инициативы Bring Kids Back UA за 2024 год удалось вернуть домой 449 детей.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минэнерго подтвердило, что в результате атаки РФ по энергетике почти полностью обесточены Днепропетровская и Запорожская области

"Укрзализныця" перевела все поезда в Днепропетровской и Запорожской областях на резервную теплотягу

В Днепропетровской области призвали запасаться водой, а в Запорожье ожидают восстановления водоснабжения

В Днепропетровской области применили аварийные отключения э/э из-за вражеской атаки

Вражеские БПЛА нанесли удар по Запорожью, в городе перебои с электричеством и водоснабжением

Пик непогоды 8-9 января: службы Киевской области в состоянии повышенной готовности

Движение на трассе Киев-Чоп со стороны Ривного затруднено из-за ДТП - полиция

Верховный суд Швеции поставил точку в деле связанных с Коломойским компаний против "Укрнафты" на $6 млрд

Кабмин поручил ведомствам подготовиться к значительному ухудшению погоды из-за циклона

Украина отреагировала на обращение по поводу пленного гражданина Ганы и пригласила главу МИД страны в Киев

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА