Интерфакс-Украина
16:29 27.03.2025

Джон Хили будет председательствовать на новой встрече контактной группы по обороне Украины 11 апреля

1 мин читать
Джон Хили будет председательствовать на новой встрече контактной группы по обороне Украины 11 апреля

Министр обороны Великобритании Джон Хили будет председательствовать на новой встрече контактной группы по вопросам обороны Украины, которая запланирована на 11 апреля, сообщил премьер-министр Соединенного Королевства Кир Стармер.

Как сообщает The Guardian в четверг, по словам Стармера, встреча контактной группы будет нацелена на то, чтобы "предоставить больше военной помощи и поддерживать Украину в борьбе".

Премьер также подтвердил планы министров обороны Франции, Великобритании и Германии приехать в Киев, чтобы обсудить, как поддерживать украинскую армию в будущем.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сырский: Увеличиваем давление на оккупантов, противодействуем попыткам противника продвинуться вперед

Из-за вражеской атаки по центральному рынку Сум огнем уничтожено десять киосков - обладминистрация

"Азов" сообщил о зачистке от врага Золотого Колодезя, шести сел и уничтожении 271 оккупанта - заявление

Суд отказался удовлетворить ходатайство о взятии под стражу и отстранении от должности руководителя аппарата КГГА Загуменного

Все очаги горения в Сумах ликвидированы, обошлось без пострадавших - ГСЧС

Силы обороны Украины отбросили врага от Золотого Колодезя, освобожден 31 кв км - DeepState

Правительство Украины поддержало законопроект об отсрочке открытия деклараций военнослужащих

Трамп о встрече с Путиным: Думаю, что все пройдет очень хорошо, а если нет, я быстро вернусь домой

4,3 млрд грн сегодня направлено бригадам, чьи батальоны действуют на линии боевого соприкосновения - Шмыгаль

Апелляционная палата ВАКС оставила в силе подозрение экс-нардепу Грановскому по делу ОПЗ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА