Интерфакс-Украина
09:42 29.03.2025

В Мариуполе подожгли базу оккупантов с БК - горсовет

1 мин читать

В Мариуполе подожгли базу оккупантов с боекомплектами, в результате пожара также сгорели несколько транспортных средств, сообщил горсовет города.

"Базу-стоянку на Правом берегу города подожгли партизаны из "Мариупольского Сопротивления". Об этом сообщили в Центре изучения оккупации", - говорится в сообщении горсовета в телеграм в субботу.

Сообщается, что в результате пожара сгорели несколько транспортных средств и уничтожено БК захватчиков. Месторасположение базы было обнаружено благодаря фотографиям местных "блогеров".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Запорожье уже 18 раненых в результате ночной атаки РФ - обладминистрация

Проект госбюджета-2026 предусматривает финансовую поддержку "Суспильного" на уровне 2,5 млрд грн

РФ выпустила по Украине более 3500 дронов различных типов и почти 190 ракет за полмесяца - Зеленский

ПВО обезвредила ночью 89 из 113 воздушных целей, зафиксированы попадания в шести локациях

В Украине насчитывается 3,7 млн зарегистрированных переселенцев - проект госбюджета-2026

Нацполиция и СБУ задержали подозреваемого в теракте в Коростышеве

Склады "Эпицентра" загорелись в Киевской области в результате удара БПЛА

Трамп, вероятно, встретится с Зеленским на следующей неделе - Рубио

На Харьковщине 1 человек погиб, 5 пострадали в результате вражеских обстрелов в течение суток

Кабмин поручил Минкультуры обеспечивать защиту культнаследия на территориях, пострадавших от разрушения Каховской ГЭС

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА