Интерфакс-Украина
09:56 21.01.2025

ГУР уничтожил на запорожском направлении в январе 130 оккупантов и 2 вражеских склада БК

1 мин читать
ГУР уничтожил на запорожском направлении в январе 130 оккупантов и 2 вражеских склада БК

Бойцы подразделений активных действий Главного управления разведки Министерства обороны Украины с начала января уничтожили и поразили 53 единицы вражеских транспортных средств, четыре бронированные машины, четыре миномета и более полусотни беспилотных летательных аппаратов.

Как сообщается в телеграм-канале ГУР во вторник утром, также уничтожены антенны и другое оборудование для связи, средства РЭБ/РЭР российских захватчиков, а также два вражеских склада боекомплектов.

"Идет прицельная работа по инженерно-фортификационным сооружениям врага — 200 поражено, 30 уничтожено. Безвозвратные и санитарные потери оккупантов за указанный период — более 130 московитов", - говорится в сообщении.

ПОСЛЕДНЕЕ

РФ, Иран и КНДР теряют доступ к поставкам военных компонентов и начали их подделку - ОП

Шмыгаль встретился с новоназначенным послом Германии, говорили о сотрудничестве в ОПК и развитии СП

УКК поддерживает жителей Шостки после российских воздушных атак

Зеленский предложил президенту ПА ОБСЕ назначить спецпосланника по возвращению украинских детей

Украинская разведка работает, чтобы не допустить использования РФ судов теневого флота для диверсий в Европе - Зеленский

Злоумышленники похитили в Кривом Роге предпринимателя, пытали его и требовали $500 тыс. выкупа

Киев передал 3 армейскому корпусу еще 3000 FPV-дронов - мэр

Водоснабжение и подача электроэнергии на Полтавщине восстановлены в полном объеме

Глава Госэтнополитики Еленский: Украина работает над переходом к модели государственно-церковного партнерства

Село Сичневое в Днепропетровской области освобождено от российских оккупантов - 141 ОМБ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА