Интерфакс-Украина
03:33 31.03.2025

Трамп предупредил Зеленского о "больших проблемах" в случае отказа от соглашения об ископаемых

1 мин читать

цитирует Трампа издание.

Американский президент в очередной раз подчеркнул, что Украину никогда не примут в НАТО, несмотря на желание Зеленского.

"Он хочет быть членом НАТО, но он никогда не станет членом НАТО. Он это понимает", - отметил он.

Как сообщалось, 28 марта Зеленский сообщил, что в случае рисковых вещей в соглашении о полезных ископаемых он будет об этом коммуницировать с украинским обществом.

Источник: https://www.reuters.com/world/trump-says-zelenskiy-wants-back-out-critical-minerals-deal-2025-03-30/

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Генштаб зафиксировал в течение суток 226 боевых столкновений

О контроле россиян над городом Покровск или оперативном окружении группировки Сил обороны Украины речь не идет - Сырский

Силы беспилотных систем поразили за сутки 762 вражеские цели

Оккупанты потеряли в течение суток 1180 военнослужащих - Генштаб

ВАКС дал санкцию на содержание под стражей еще одного подозреваемого в коррупционном деле в энергетике - САП

Германия меняет систему поддержки украинцев, прибывших в страну с апреля 2025г. - СМИ

13 ноября: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Ермак провел встречу с послом ЕС в Украине, обсудили энергетику и борьбу с коррупцией

Сибига после встречи G7: некоторые партнеры анонсировали новые оборонные и энергетические пакеты

Правительство Германии сохраняет доверие к Украине на фоне коррупционного скандала в энергетике - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА