Интерфакс-Украина
14:30 02.04.2025

Движение между станциями метро "Лесная" и "Днепр" закроют на 5 и 6 апреля из-за ремонта Дарницкого путепровода

1 мин читать
Движение между станциями метро "Лесная" и "Днепр" закроют на 5 и 6 апреля из-за ремонта Дарницкого путепровода

Движение между станциями столичного метро "Лесная" и "Днепр" на "красной" ветке М1 остановят с субботы, 5 апреля, по воскресенье, 6 апреля, из-за необходимости проведения ремонта Дарницкого путепровода, сообщает коммунальное предприятие "Киевский метрополитен".

"5 и 6 апреля движение поездов между станциями "Лесная" - "Днепр" остановят из-за ремонта Дарницкого путепровода. Поезда будут двигаться между станциями "Академгородок" и "Арсенальная" в соответствии с графиком движения выходного дня", - говорится в сообщении в телеграм-канале КП "КМ" в среду.

В то же время КП "Киевский метрополитен" сообщает, что для обеспечения перевозок пассажиров будет предусмотрено дублирующий автобусный маршрут № 1М с интервалом движения до 10 мин от станции метро "Лесная" и "Арсенальная".

"Зато дублирующим маршрутом будут курсировать автобусы № 1М с интервалом движения до 10 мин: в направлении от станции "Лесная" до "Арсенальной" - вдоль Броварского проспекта, Днепровского спуска, аллеи Героев Крут, далее по улице Ивана Мазепы до станции метро "Арсенальная"; в обратном направлении - тем же маршрутом, кроме отрезка между станциями метро "Дарница" - "Черниговская". Транспорт будет двигаться через улицу Андрея Малышко", - сообщили в метрополитене.

Отмечается, что на станциях "Днепр" и "Гидропарк" остановки автобуса № 1М не предусмотрены.

В метрополитене сообщили, что с 7 апреля движение на ветке М1 будет восстановлено в обычном режиме.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Румынские самолеты были готовы сбить залетевший в страну беспилотник, но он вернулся в Украину - министр обороны

В результате атаки российского дрона в Запорожье погиб мужчина, ранена женщина - ОВА

Зеленский поздравил украинских танкистов с Днем танковых войск: Быть танкистом - это ежедневная работа в зоне риска

На Харьковщине один человек погиб, еще 5 пострадали в результате вражеских обстрелов в течение суток

Российский дрон атаковал спасателей во время тушения пожара в Днепропетровской области - ГСЧС

Фильм "Дом "Слово". Бесконечный роман" Томенко стал победителем кинопремии "Золотая Дзига"

Черниговщина за сутки подверглась 45 обстрелам, повреждены 23 населенных пункта, утром ранены два мирных жителя

Силы обороны уничтожили 52 из 58 российских БПЛА - ПС ВСУ

УЗ: ГСЧС ликвидирует последствия чрезвычайного происшествия в Киевской области, поезда курсируют по измененным маршрутам

Силы беспилотных систем подтвердили поражение второго по мощности НПЗ РФ "Киришинефтеоргсинтез"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА