Интерфакс-Украина
18:52 03.04.2025

Движение по "синей" ветке киевского метро восстановлено, пассажир выжил

1 мин читать

Движение по "синей" ветке М2 киевского метрополитена восстановлено, пассажир, попавший под поезд, выжил, сообщила пресс-служба Киевской городской госадминистрации (КГГА).

"Движение поездов "синей" линии метро восстановлено в обычном режиме. Все станции работают на вход и выход для пассажиров. Пассажир жив", - говорится в сообщении мэрии в Телеграме.

Отмечается, что обстоятельства выясняют правоохранительные органы.

Как сообщалось, в четверг днем на станции метро "Контрактовая площадь" в Киеве женщина попала под поезд, четыре станции "синей" ветки М2 киевского метрополитена - "Почтовая площадь", "Контрактовая площадь", "Почайная" и "Тараса Шевченко" - были закрыты на вход.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Подано 15,7 млн заявок на 1 тыс. грн "Зимней поддержки", выплаты получили уже 11,6 млн украинцев

Сушкевич: я не вижу интенсивной работы институтов власти, чтобы все укрытия были инклюзивные и доступные

Терминал сжиженного газа в российском порту "Темрюк" поразили беспилотники СБУ - источники

Трое пострадавших в Харьковской области из-за обстрелов в течение суток

Кошта и Ляйен подтвердили Зеленскому непоколебимую поддержку на фоне мирных переговоров

Сбито/подавлено 84 вражеских БпЛА, зафиксировано попадание 24 ударных БпЛА на 9 локациях

Враг атаковал Херсонщину, две жертвы и пятеро пострадавших

В ДТП на Броварском проспекте в Киеве пострадали пять человек - полиция

Более 5 тыс. абонентов в Запорожской области обесточены из-за поврежденных обстрелами сетей Днепропетровщины

"Укрэнерго" ввела аварийные отключения э/э в нескольких регионах Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА