Интерфакс-Украина
20:56 04.04.2025

В Харькове в результате ДТП погибли два человека - полиция

1 мин читать
В Харькове в результате ДТП погибли два человека - полиция

Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП, которое произошло в пятницу около 16:00 на проспекте Героев Харькова, в результате которого погибли два человека, сообщает отдел коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области.

"33-летний водитель мотоцикла проезжал перекресток на красный сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем Toyota. В результате ДТП водитель мотоцикла скончался на месте происшествия. С травмами 44-летнюю пассажирку автомобиля доставили в больницу, где она скончалась", - говорится в сообщении.

Начато досудебное расследование по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Прокуратура: в Киевской области сообщено о подозрении фигурантам схемы поставок критически важного оборудования для промышленности РФ

Проблемы с энергоснабжением и отоплением в январе стали тестом на эффективность инженерных решений – девелоперы

РФ в очередной раз обстреляла энергетику Харьковской и Донецкой областей, до сих пор сложно с э/э в Киеве и области - первый заместитель главы Минэнерго

Киев получил от Польши 130 генераторов - Кличко

В следующие двое суток в большинстве регионов Украины без осадков, на дорогах гололедица

ДТЭК вернулся к графикам почасовых отключений в Киевской области

ПАСЕ утвердила состав Платформы Ассамблеи для диалога с российскими демократами

Генштаб ВСУ: Ночью поражен НПЗ в Краснодарском крае и ряд других объектов врага

Умер работник ГСЧС, попавший под повторный российский удар 9 января в Киеве

Объекты Киево-Печерской лавры повреждены из-за российской атаки в ночь на 24 января

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА