Интерфакс-Украина
20:56 04.04.2025

В Харькове в результате ДТП погибли два человека - полиция

1 мин читать
В Харькове в результате ДТП погибли два человека - полиция

Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП, которое произошло в пятницу около 16:00 на проспекте Героев Харькова, в результате которого погибли два человека, сообщает отдел коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области.

"33-летний водитель мотоцикла проезжал перекресток на красный сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем Toyota. В результате ДТП водитель мотоцикла скончался на месте происшествия. С травмами 44-летнюю пассажирку автомобиля доставили в больницу, где она скончалась", - говорится в сообщении.

Начато досудебное расследование по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Великобритания рассмотрит присоединение к новой программе ЕС по финансированию обороны - СМИ

Силы обороны отразили с начала суток 150 вражеских атак - Генштаб

Сибига об ударе РФ по автобусу с шахтерами в Днепропетровской области: Российские убийцы должны предстать перед правосудием

Председатель Совета прокуроров назвал критику отбора в комиссию САП давлением на Генпрокурора

В Польше продолжается подготовка украинских военных в рамках миссии EUMAM Ukraine - Генштаб

Враг продвинулся вблизи двух населенных пунктов Запорожской области - DeepState

7,5 тыс. абонентов в Одесской области остались без света после непогоды - ОВА

Второй раунд трехсторонних переговоров в Абу-Даби был перенесен из-за встречи представителя США и Дмитриева - СМИ

Российские операторы сознательно направили "шахеды" на автобус и мирных людей в Днепропетровской области - советник Минобороны

Киев в полночь возвращается к временным графикам – ДТЭК

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА