Интерфакс-Украина
20:56 04.04.2025

В Харькове в результате ДТП погибли два человека - полиция

1 мин читать
В Харькове в результате ДТП погибли два человека - полиция

Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП, которое произошло в пятницу около 16:00 на проспекте Героев Харькова, в результате которого погибли два человека, сообщает отдел коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области.

"33-летний водитель мотоцикла проезжал перекресток на красный сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем Toyota. В результате ДТП водитель мотоцикла скончался на месте происшествия. С травмами 44-летнюю пассажирку автомобиля доставили в больницу, где она скончалась", - говорится в сообщении.

Начато досудебное расследование по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Великобритания обещает меры против "теневого флота" РФ, но санкционные танкеры продолжают движение через Ла-Манш

Генсек ООН предупредил о "неотложном финансовом крахе организации" из-за непогашенных взносов государств - СМИ

Минфин США ввел санкции против ряда иранских чиновников

Силы обороны отразили с начала суток 157 вражеских атак - Генштаб

Генеральная Ассамблея ООН призвала к олимпийскому перемирию во время Зимних игр-2026

Уволился директор ДЭЦ МЗ Бабенко

Мерц с осторожностью отреагировал на возможность участия немецких миротворцев в Украине, при этом не исключая ее

Мерц с осторожностью отреагировал на возможность участия немецких миротворцев в Украине, при этом не исключая ее

Работник "Киевтеплоэнерго" скончался во время работы на объекте критической инфраструктуры - КГГА

Российский посланник Дмитриев отправляется в Майами для встреч с администрацией Трампа - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА