Интерфакс-Украина
13:01 11.04.2025

В помещении Луцкого ТЦК умер глава ВВК

1 мин читать

В пятницу в помещении Луцкого ОГТЦК и СП найден мертвым медик областной больницы - глава ВВК, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в Национальной полиции.

"Проведен осмотр с участием СМЭ. Предварительно телесных повреждений на теле умершего не обнаружено. Окончательная причина смерти будет установлена по результатам экспертизы", - отметили в Нацполиции.

На сайте управления Нацполиции в Волынской области сообщается, что 11 апреля утром поступило сообщение об обнаружении тела мужчины без признаков жизни в помещении Луцкого ОГТЦК и СП, установлено, что это медик областной больницы.

"Проведен осмотр с участием судмедэксперта, предварительно, телесных повреждений не обнаружено. Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по ст.115 с пометкой "естественная смерть", тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу, которая и установит окончательную причину смерти", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Продолжительность базовой подготовки для отдельных категорий военнослужащих снижена до 1 месяца с 1 мая

В Нацгвардии создали два корпуса, которые возглавили командиры "Азова" и "Хартии"

За 22 дня "энергетического перемирия" оккупанты убили в 2,5 раза больше украинцев, чем за такой же период до того

В ЦПД опровергли дезинформацию о 4,8 тыс. погибших в Курской области военных из других стран

Раде предлагают продлить срок действия военного положения

Две безработные жительницы Киевской области по заказу врага готовили подрыв здания полиции в Виннице - СБУ

В Курске есть попадание в склад боеприпасов

Группа Макфола-Ермака будет работать над новыми энергетическими и технологическими санкциями против РФ

Оккупанты за 9 месяцев совершили 28 тыс. преступлений, из них почти 27 тыс. военные, погибло 57 детей - Нацполиция

В результате обстрела в Покровске есть погибший и раненый

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА