Интерфакс-Украина
13:01 11.04.2025

В помещении Луцкого ТЦК умер глава ВВК

1 мин читать

В пятницу в помещении Луцкого ОГТЦК и СП найден мертвым медик областной больницы - глава ВВК, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в Национальной полиции.

"Проведен осмотр с участием СМЭ. Предварительно телесных повреждений на теле умершего не обнаружено. Окончательная причина смерти будет установлена по результатам экспертизы", - отметили в Нацполиции.

На сайте управления Нацполиции в Волынской области сообщается, что 11 апреля утром поступило сообщение об обнаружении тела мужчины без признаков жизни в помещении Луцкого ОГТЦК и СП, установлено, что это медик областной больницы.

"Проведен осмотр с участием судмедэксперта, предварительно, телесных повреждений не обнаружено. Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по ст.115 с пометкой "естественная смерть", тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу, которая и установит окончательную причину смерти", - говорится в сообщении.

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский в День ВСУ поблагодарил военных, которые на поле боя делают все, чтобы Украина имела уверенность за столом переговоров

Ночная атака дронами в Одесской области оставила область с перебоями в энерго- и теплоснабжении, поврежден энергообъект

Еще трое жителей Днепропетровщины пострадали в результате вражеской ракетной атаки - ОВА

Черниговщина подверглась ударам БпЛА: Повреждены жилой сектор и объекты критической инфраструктуры

ОВА: Россияне за прошедшие сутки убили двух гражданских в Донецкой области, еще трое ранены

Генштаб зафиксировал в течение суток 184 боевых столкновений

Киевщина: Обстрел вызвал пожары и разрушения железнодорожного вокзала, депо, жилых и складских зданий

Россияне повредили железнодорожную инфраструктуру в Фастове: "Укрзализныця" вносит изменения в пригородные маршруты

Россияне ночью атаковали Днепропетровскую область: Пострадали гражданские объекты и ребенок - ОВА

Главнокомандующий ВСУ поздравил военных с Днем Вооруженных сил Украины: Потом и кровью идем к цели

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА