Интерфакс-Украина
15:14 13.04.2025

В Сумах уже 32 погибших - ГСЧС

1 мин читать
В Сумах уже 32 погибших - ГСЧС
Фото: https://t.me/dsns_telegram/41113

Количество погибших в Сумах в результате российского ракетного удара возросло до 32, сообщила Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

"Сумы: по состоянию на 14:10 погибло 32 человека, из них 2 ребенка. Пострадало 84 человека, из них 10 детей. Аварийно-спасательные работы продолжаются", - говорится в сообщении ГСЧС.

По данным Офиса генерального прокурора, "до 32 увеличилось количество погибших в результате вражеской атаки на Сумы. Среди погибших ребенок. 84 человека получили ранения, среди них 8 детей".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ВСУ удалось стабилизировать ситуацию на покровском направлении - Сырский

Межведомственная рабочая группа по вступлению Украины в ЕС одобрила проекты дорожных карт трансформаций

Бессент: Трамп считает, что соглашение по полезным ископаемым с Украиной станет инструментом давления на Россию

Администрация Трампа заплатит по $1 тыс. нелегалам в случае их добровольного отъезда из США

США договариваются о проведении четвертого раунда переговоров с Ираном в предстоящие выходные - Уиткофф

Окончательного решения по пошлинам на произведенные вне США фильмы еще нет

Россияне семь раз ударили по Краматорску - ГВА

В результате вражеских обстрелов Херсонщины пострадали три человека и один погиб - Прокудин

Враг нанес массированный удар по Харькову, попадание обломков БпЛА в четырех районах города, есть пострадавшие - ГСЧС

В больнице умерла еще одна жертва российских обстрелов Сумщины накануне - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА