Интерфакс-Украина
18:36 13.04.2025

Количество погибших в Сумах от ракетного удара РФ увеличилось до 34 человек, среди них два ребенка - ГСЧС

1 мин читать
Количество погибших в Сумах от ракетного удара РФ увеличилось до 34 человек, среди них два ребенка - ГСЧС
Фото: https://t.me/V_Zelenskiy_official/13854

Количество погибших в результате ракетного удара России по г. Сумы увеличилось до 34 человек, среди них два ребенка, сообщила Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

"Сумы: по состоянию на 18:00 погибли 34 человека, из них 2 ребенка. Пострадало 117 человек, из них 15 детей", - говорится в сообщении ГСЧС в телеграм в воскресенье.

Ранее сообщалось о 32 погибших.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Ледовая арена в Белой Церкви повреждена в результате вражеской ракетно-дроновой атаки - НОК

Зеленский на пути к Трампу в США остановится в Канаде для разговора с Карни и лидерами Европы

УГО утверждает, что действовало в соответствии с действующим законодательством в отношении сотрудников НАБУ

Кабмин снял запрет на добровольные маркетинговые услуги аптекам

В Киеве и области без света остаются более 0,5 млн потребителей - глава Минэнерго

Система "э-ТТН" отныне доступна в Украине - заместитель министра

РФ дронами атаковала газодобычу и одну из ТЭЦ "Нафтогаза" - Корецкий

В Киеве из-за атаки врага повреждены более 10 жилых многоэтажек, в Днепровском районе ведется демонтаж аварийных конструкций - ГСЧС

Из-за атаки врага повреждено одно из админзданий Минобразования в Киеве - заместитель министра

В результате атаки российского БпЛА в Станиславе на Херсонщине погибла пожилая женщина - прокуратура

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА