Интерфакс-Украина
03:27 14.04.2025

Враг дронами атаковал Днепропетровскую область, есть повреждения - ОВА

1 мин читать

Российские войска в воскресенье атаковали дронами Никопольский район Днепропетровской области, в результате чего повреждена гражданская инфраструктура, сообщил глава ОГА Сергей Лысак.

"В течение дня враг безостановочно атаковал Никопольщину. Дронами-камикадзе и из тяжелой артиллерии целился по райцентру, Марганецкой, Покровской и Мировской громадах", - написал он.

Глава ОГА отметил, что специалисты еще обследуют территории. Известно, что в населенных пунктах россияне изуродовали 4 частных дома и админздания. Среди разбитого - хозяйственная постройка и авто.

По словам Лысака, люди не пострадали.

Источник: https://t.me/dnipropetrovskaODA/20855

ПОСЛЕДНЕЕ

Белый дом отверг обвинения в ненадлежащем кадровом укомплектовании метеорологической службы в связи со стихией в Техасе - СМИ

Путин пытается удержать уровень вербовки добровольцев, задействовав проправительственные НГО - ISW

Киев под атакой вражеских БпЛА, повреждения в двух районах - КГВА

Немецкие СМИ обнародовали перечень оружия и военного оборудования, за которым Украина якобы обратилась в ФРГ

Трамп намерен объявить в понедельник 60-дневное перемирие между Израилем и ХАМАС в случае успешных переговоров - СМИ

Трое мирных жителей пострадали в результате российских обстрелов Купянска - прокуратура

Глава Минприроды передала нацпаркам Полесья оборудование для охраны биоразнообразия и борьбы с пожарами

Папа Лев XIV призвал молиться за мирный диалог - СМИ

Сибига призвал партнеров инвестировать в инновационные украинские технологии

С начала лета из-за обстрелов агрессора ранены 6 медиков экстренки, повреждены 24 автомобиля скорой - Минздрав

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА