Интерфакс-Украина
06:28 20.04.2025

В Черном море курсирует вражеский ракетоноситель с "калибрами" до 6 ракет - ВМС

1 мин читать

В Черном море по состоянию на утро пасхального воскресенья курсирует вражеский ракетоноситель с "калибрами" до 6 ракет, сообщают Военно-Морские силы.

Так, по состоянию на 06:00 в Черном море 1 вражеский корабль, являющийся носителем крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 6 ракет.

Вместе с тем, на Азовском море вражеские корабли отсутствуют.

В Средиземном море 2 вражеских корабля, которые являются носителями крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 12 ракет.

"За сутки в интересах России проход по Керченскому проливу совершили к Черному морю - 6 судов, из них 5 судов продолжили движение в направлении пролива Босфор, в Азовском море - 6 судов, из них 4 продолжили движение из пролива Босфор", - сказано в сообщении.

Источник: https://t.me/ukrainian_navy/12948

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Пожар на гражданском предприятии из-за массированной атаки вражеских БпЛА в Харькове - мэр

Электроснабжение всем жителям Харьковщины, которые остались без света из-за непогоды 12 июля полностью восстановлено - ОВА

Харьков под атакой вражеских БпЛА - мэр

Келлог обсудил с министром обороны Великобритании сотрудничество в достижении мира в Украине

Силы обороны отбили с начала суток 148 вражеских атак - Генштаб

Двое гражданских получили ранения в результате атак российских дронов по Херсону - ОВА

Один гражданский погиб в результате вражеских артиллерийских обстрелов Сумской области - ОВА

Рабочая группа проработает решение вопросов по лечению раненых военнослужащих в гражданских больницах - нардеп

Комитет нацбезопасности рекомендовал Кабмину подготовить изменения в законы для противодействия использованию отечественных средств связи Россией - нардеп

Кабмин назначил языковым омбудсменом Елену Ивановскую

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА