Интерфакс-Украина
19:16 22.04.2025

Американская Paradox PR поможет Brave1 с событием "Эра оборонных технологий" 26 апреля

1 мин читать
Американская Paradox PR поможет Brave1 с событием "Эра оборонных технологий" 26 апреля

Американская коммуникационная фирма Paradox Public Relations с офисами в Нью-Йорке и Вашингтоне окажет безвозмездную поддержку мероприятию "Эра оборонных технологий", которое организует Украинская правительственная инициатива кластер поддержки оборонных технологий Brave1.

"Paradox Public Relations будет информировать СМИ США и Европы по украинской инициативе Brave1, которая включает такие темы, как инвестиции в Украину и мероприятие "Эра оборонных технологий", - говорится в записи от 17 апреля в реестре FARA закона о регистрации иностранных агентов.

Отмечается, что Paradox будет приглашать журналистов на событие и общаться с ними относительно Украинской правительственной инициативы Brave1.

Brave1 позиционирует "Эру оборонных технологий" как "крупнейшее событие весны для сообщества, которое творит новую эру украинских оборонных технологий".

Paradox PR в своем портфолио отмечает, что гордится тем, что поддерживает Украину. В феврале 2023 года компания организовала для нескольких военнослужащих Сил территориальной обороны Украины посещение лиц, принимающих решения, в Нью-Йорке и Вашингтоне. Мероприятие в Вашингтоне состоялось в резиденции биткойн-миллиардера Брока Пирса и его обслуживал Дима Мартенюк (частный шеф-повар посла Украины) и в студии Chelsea Studio в Нью-Йорке с присутствием филантропов, инвесторов и медиа-персон.

Кроме того Paradox PR подготовил и координировал трехдневный фестиваль искусств в Клеркенвелле, Лондон, в сотрудничестве с некоммерческими организациями Art Shield, Dom Master Klass и Музеем фрагментов войны.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Послы ЕС договорились об отмене принципа единогласия относительно продолжения заморозки активов РФ - СМИ

Трамп не исключает участия США во встрече представителей Украины и ЕС 13 декабря

Орбан хочет подстраховаться президентской должностью на случай проигрыша "Фидес" на парламентских выборах - СМИ

Урсула фон дер Ляйен призвала Трампа не вмешиваться в европейскую демократию - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 165 вражеских атак - Генштаб

Совет ЕС одобрил выделение Киеву около EURO 2.3 млрд шестого транша в рамках Ukraine Facility

Военные предлагают ввести ежегодное вознаграждение за каждый год службы - петиция

Белый дом: Трамп чрезвычайно разочарован обеими сторонами российско-украинской войны

Зеленский о возможных выборах: Должно быть прекращение огня - как минимум на период избирательного процесса и голосования

Премьер Нидерландов о встрече Коалиции желающих: Обсудили поддержку энергетики, дипломатический трек и ответственность РФ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА