Интерфакс-Украина
13:05 24.04.2025

Укргазбанк сообщил о возможных сбоях в работе систем из-за ночной атаки РФ

1 мин читать
Укргазбанк сообщил о возможных сбоях в работе систем из-за ночной атаки РФ

Государственный Укргазбанк (Киев) сообщил о возможных сбоях в работе ряда сервисов, в частности терминалов, банкоматов и мобильного приложения, в результате массированной ночной атаки России.

"Могут не работать терминалы, банкоматы, мобильное приложение, Клиент Банк, не доступны операции по картам. О восстановлении обязательно будем информировать дополнительно", - говорится в сообщении банка.

Другие детали того, что произошло, пока отсутствуют.

По данным Национального банка Украины, Укргазбанк по состоянию на начало этого года занимал пятое место по активам (213,72 млрд грн) среди 61-го банка.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Бессент: мы стремимся сотрудничать с партнерами по G7, чтобы усилить давление на Россию

ЕБРР готовит дополнительные EUR500 млн для срочных закупок газа "Нафтогазом" - Kyiv Post

Трамп заявил, что предметом обсуждения во время встречи с Зеленским в пятницу будет предоставление ракет Tomahawk

Свириденко и Домбровскис обсудили финансовую поддержку Украины и имплементацию нового механизма репарационных займов

Силы обороны отбили с начала суток 154 вражеские атаки - Генштаб

Украинская делегация на ежегодной финансовой неделе МВФ обсуждает энергетику и развитие сотрудничества с США - Свириденко

Трамп: Над урегулированием в Газе еще предстоит поработать

В некоторых районах Киева пропал свет из-за проблем на одном из энергообъектов, вызванных перегрузкой сети - власти

"Укрзализныця" подверглась около 300 атакам с августа - на четверть больше, чем за аналогичный период 2024г

ПА ОБСЕ назначила Карину Эдебринк спецпредставителем по вопросам похищения и депортации украинских детей - Ермак

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА