Интерфакс-Украина
13:05 24.04.2025

Укргазбанк сообщил о возможных сбоях в работе систем из-за ночной атаки РФ

1 мин читать
Укргазбанк сообщил о возможных сбоях в работе систем из-за ночной атаки РФ

Государственный Укргазбанк (Киев) сообщил о возможных сбоях в работе ряда сервисов, в частности терминалов, банкоматов и мобильного приложения, в результате массированной ночной атаки России.

"Могут не работать терминалы, банкоматы, мобильное приложение, Клиент Банк, не доступны операции по картам. О восстановлении обязательно будем информировать дополнительно", - говорится в сообщении банка.

Другие детали того, что произошло, пока отсутствуют.

По данным Национального банка Украины, Укргазбанк по состоянию на начало этого года занимал пятое место по активам (213,72 млрд грн) среди 61-го банка.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киеве возобновлена работа сервиса оплаты проезда в наземном транспорте qr-билетами после технического сбоя

Директор ФСИН РФ получил 10 лет тюрьмы заочно за создание пыточных на Херсонщине

Львовянин со СМА Гусаков о сборах: Теперь понимаю, что надо было вести счета и собирать чеки, но я не имел в этом опыта

Глава МВД: Установлены имена российских военных, тела которых переданы Украине по репатриации

Пограничники задержали подозреваемого в нанесении девушке 77 ножевых ранений

Дурову разрешат покидать Францию с 10 июля на срок до двух недель для поездок в Дубай

Музей Ивана Гончара и WWF-Украина презентовали онлайн-выставку, посвященную деревьям в украинской культуре

ГБР в течение недели разоблачило ряд схем для уклонистов с привлечением правоохранителей, депутатов, ТЦК и ВВК

Более 800 бойцов "Азова" до сих пор в российском плену - пресс-служба

В Харькове окончательно ликвидирован пожар на предприятии, который спровоцировал вражеский обстрел 7 июня

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА