Интерфакс-Украина
11:41 25.04.2025

В результате удара по Павлограду пострадали 14 человек, среди них трое детей

1 мин читать
В результате удара по Павлограду пострадали 14 человек, среди них трое детей
Фото: https://t.me/dsns_telegram

Российские оккупанты в пятницу, 25 апреля, нанесли удар по Павлограду Днепропетровской области, пострадали 14 человек, сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак.

"Среди них - трое детей. Кроме подростков 15 и 17 лет, еще 6-летний мальчик. Пятеро пострадавших остаются в больнице, из них трое в тяжелом состоянии", - написал Лысак в телеграм-канале.

Он отметил, что кроме пятиэтажки, в городе повреждена инфраструктура, частично разрушено помещение социального учреждения. Также выгорело несколько автомобилей.

Все пожары потушили.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Россияне продолжают сохранять высокую активность на покровском и лиманском направлениях - Генштаб ВСУ

На окраине Харькова произошло масштабное ДТП, три человека пострадали

Президент подписал новый санкционный пакет, направленный против российских финансовых схем

В результате ДТП с участием пассажирского автобуса в Венгрии тяжелые травмы получили четверо украинцев - МИД Украины

Россияне атаковали Херсон, есть пострадавшие - ОВА

В Киеве из-за жары ограничено движение грузовиков - патрульная полиция

На Харьковщине автомобиль наехал на взрывоопасный предмет, госпитализированы двое пожилых мужчин

Украина завершила восемь этапов большого обмена пленными с РФ - Зеленский

В Украине в ближайшие двое суток на большинстве территорий без осадков, местами кратковременные дожди - Укргидрометцентр

На Киевщине продолжается ликвидация последствий ночного удара, есть пострадавшие - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА