Интерфакс-Украина
11:41 25.04.2025

В результате удара по Павлограду пострадали 14 человек, среди них трое детей

1 мин читать
В результате удара по Павлограду пострадали 14 человек, среди них трое детей
Фото: https://t.me/dsns_telegram

Российские оккупанты в пятницу, 25 апреля, нанесли удар по Павлограду Днепропетровской области, пострадали 14 человек, сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак.

"Среди них - трое детей. Кроме подростков 15 и 17 лет, еще 6-летний мальчик. Пятеро пострадавших остаются в больнице, из них трое в тяжелом состоянии", - написал Лысак в телеграм-канале.

Он отметил, что кроме пятиэтажки, в городе повреждена инфраструктура, частично разрушено помещение социального учреждения. Также выгорело несколько автомобилей.

Все пожары потушили.

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина намерена инициировать внесение "Херсонеса" в Список мирового наследия под угрозой

Горячая еда, одеяла и средства гигиены - наиболее распространенные запросы жителей Деснянского района Киева - Улютин

Спасатели эвакуировали из Дружковки пятерых человек, среди них ребенок - ГСЧС

Дальнейшее снижение предельной цены на российскую нефть и борьба с теневым флотом заставят Россию быть более открытой к миру – Брусило

"Укрзализныця" сообщила о введении в прифронтовых регионах особого режима движения поездов

В Чернигове временно приостанавливают подачу горячей воды

Для деятельности Украинского фонда культурного наследия необходим стартовый бюджет от EUR10 млн, на данный момент накоплено EUR3,55 млн - Бережная

Задержан подозреваемый в убийстве мэра Симеиза, совершенном в 2013 году

Суд смягчил меру пресечения для экс-судьи Тандыра, который насмерть сбил нацгвардейца на блокпосту

Село Кутьковка Харьковской области под полным контролем Сил обороны Украины - 16 АК

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА