Интерфакс-Украина
22:17 26.04.2025

С начала суток Силы обороны отбили 162 вражеские атаки - Генштаб

1 мин читать

С начала суток произошло 162 боевых столкновения, сообщает Генштаб ВСУ в оперативной информации по состоянию на 22.00 субботы.

"Противник нанес по позициям наших войск и населенным пунктам один ракетный и 82 авиационных ударов, применив одну ракету и 141 управляемую авиационную бомбу, 919 ударов дронами-камикадзе, совершил почти 5000 артиллерийских обстрелов", - информирует ГШ ВСУ.

Согласно информации Генерального штаба горячей сегодня была ситуация на Лиманском (22 боестолкновения), Торецком (27 боестолкновений) и Покровском направлении, где агрессор совершил 59 штурмовых и наступательных действий, восемь из которых еще продолжаются.

Источник: https://t.me/GeneralStaffZSU/23548

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Шмыгаль на "Рамштайне" обратился к партнерам с предложением направлять не менее 0,25% ВВП на оборонные нужды Украины

Сибига призвал государства-члены ЕС принять решение по "репарационному кредиту" на этой неделе: есть как минимум 5 причин, почему это необходимо именно сейчас

США оставили в силе требования вывести украинские войска с Донбасса - СМИ

Канада на "Рамштайне" объявила о новом пакете поддержки Украины

Украина и партнеры профинансируют контракты для военных, которые захотят остаться в армии после войны, - Зеленский

Кошта пригласил Зеленского на саммит ЕС

Украина хотела бы получить EUR40-45 млрд из активов РФ уже в 2026 г. и использовать их исключительно на восстановление - Зеленский

Премьер Нидерландов надеется на принятие Евросоветом решения о финансировании потребностей Украины с помощью замороженных российских активов

Украина рассматривает членство в ЕС как часть гарантий безопасности со стороны стран Европы - Зеленский

Минобразования: 19 учебных заведений получили современную агротехнику в рамках проекта с JICA

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА