Интерфакс-Украина
00:29 28.04.2025

На неизвестном устройстве подорвался автомобиль на Харьковщине, трое пострадавших

1 мин читать

На Харьковщине в воскресенье вечером автомобиль подорвался на взрывоопасном устройстве, ранения получили три человека, сообщает Центр координации противоминной деятельности.

"Сегодня вечером в селе Малая Камышеваха Изюмского района произошел подрыв автомобиля на неизвестном взрывоопасном устройстве. В результате взрыва три человека получили ранения различной степени тяжести", - сказано в сообщении.

Центр координации противоминной деятельности напоминает о высоком уровне минной опасности на Харьковщине.

Источник: https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=122125202858764570&id=61572937111307&rdid=nPwZ7YmwXG8BkJc3

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Регионы получили возможность вводить гибкие правила комендантского часа - Кулеба

Если апелляция не изменит решение, буду обращаться к друзьям и коллегам по поводу залога - Тимошенко

Два человека погибли в Никополе из-за вражеского обстрела - ОВА

"Запорожсталь" в 2025 году направила на улучшение условий рабочего быта более 13 млн грн, с 2012 года инвестиции составили 260 млн грн.

Запасов топлива в Украине достаточно на ближайшие 20 дней - Свириденко

Кличко: В Киеве без отопления остаются около 100 домов

В Киеве к жилым кварталам подключены 24 электрогенератора большой мощности, разворачиваются дополнительные Пункты несокрушимости - Свириденко

Соучредитель "Новой пошты" Поперешнюк инициировал дискуссию о целесообразности сохранения комендантского часа

Еще 150 школ из Украины и Великобритании смогут принять участие в образовательной программе в рамках соглашения о 100-летнем партнерстве

Зеленский и президент Чехии обсудили ситуацию на фронте, чешскую артиллерийскую инициативу

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА