Интерфакс-Украина
23:15 29.04.2025

В Харькове 15 пострадавших, среди них 5-летний ребенок - Терехов

1 мин читать

По состоянию на 23:05 количество пострадавших в Харькове в результате массированной атаки вражеских дронов достигло 15 человек, среди них 5-летний ребенок, сообщил городской голова Игорь Терехов.

"Медики оказывают пострадавшим необходимую помощь. Острую реакцию на стресс испытала также 5-летняя девочка", - добавил Синегубов в своем телеграмм-канале.

Источник: https://t.me/synegubov/14068

https://t.me/synegubov/14068

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Генштаб зафиксировал в течение суток 177 боевых столкновений

Силы беспилотных систем поразили за сутки 986 вражеских целей

Петиция о запрете русскоязычных версий сайтов набрала необходимое для рассмотрения количество голосов

Оккупанты потеряли в течение суток 1010 военнослужащих - Генштаб

Большинство американцев выступает за продолжение поставок оружия Украине и введение дополнительных экономических санкций против России - опрос

10 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Цена серебра обновила рекорд, превысив $60 за унцию

Папа Лев XIV призвал к продолжению диалога для достижения справедливого мира в Украине - СМИ

Американский ИИ-стартап FAL оценен в $4,5 млрд против $1,5 млрд в июле - СМИ

Переговоры о передаче Украине истребителей МиГ-29 взамен на доступ к дроновым и ракетным технологиям продолжаются - Генштаб Войска Польского

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА