Интерфакс-Украина
18:38 13.05.2025

Оккупанты с начала года потеряли более 177 тыс человек - Сырский

1 мин читать
Оккупанты с начала года потеряли более 177 тыс человек - Сырский
Фото: 152 ОЕБр

Российские оккупанты понесли потери в размере более 177 тыс человек личного состава только с начала текущего года, сообщил главнокомандующий Вооруженных сил Украины Александр Сырский.

"Более 177 тысяч человек - потери оккупантов только с начала года. Силы обороны Украины днем и ночью бьют российского агрессора, приближая справедливый мир для Украины! Спасибо защитникам и защитницам за профессиональную боевую работу и веру в нашу Победу", - написал Сырский в Телеграме во вторник.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп отреагировал на стрельбу в Миннесоте, где убита представительница демократов и ранен сенатор штата

Из-за очередного ракетного удара Ирана по Израилю погибли три человека и по меньшей мере 14 раненых

Накануне саммита G7 президент ЕК и Трамп обсудили ситуацию на Ближнем Востоке и в Украине

Оккупанты потеряли 210 военных на покровском направлении, еще один бой продолжается - Генштаб

Израильские силы ПВО сбивают ракеты, запущенные с территории Ирана

Мира не будет, пока у Ирана есть ядерное оружие, заявил Трамп

Трамп обсудил с Путиным конфликт Израиля и Ирана, значительно меньше говорили о войне России и Украины

Макрон призвал Пезешкиана воздержаться от эскалации с Израилем

ЕС призвал государства Ближнего Востока к сдерживанию и отказу от дальнейших шагов, которые могут привести к серьезным последствиям

Великобритания перебрасывает самолеты на Ближний Восток для поддержания региональной безопасности - Стармер

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА