Интерфакс-Украина
16:33 15.05.2025

Журналисты продолжают ждать возможную встречу делегаций Украины и РФ в Стамбуле

1 мин читать
Журналисты продолжают ждать возможную встречу делегаций Украины и РФ в Стамбуле

По состоянию на 16:00 четверга журналисты в Стамбуле, возле дворца Долмабахче, продолжают ждать возможной встречи делегаций Украины и России.

Как передает корреспондент "Интерфакс-Украина", журналисты продолжают ждать возможной встречи делегаций вечером.

Официального подтверждения о начале переговоров нет.

Между тем, согласно ресурсу airnavradar, вылет самолета президента Украины из Анкары в Стамбул пока запланирован на 16:30.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Центр гражданских свобод призвал президента Украины ветировать принятый Радой закон по НАБУ и САП

"Укроборонпром" объявил конкурс на должность генерального директора, Сметанин назначен и. о.

В Киеве проходит акция против принятого Радой законопроекта №12414, который ограничивает независимость НАБУ и САП

В Киеве от непогоды пострадали люди: пять человек, в том числе 13-летняя девочка, госпитализированы

ОАС Минобороны призвал Зеленского наложить вето на законопроект о ликвидации независимости САП и НАБУ - он подрывает обороноспособность страны

Вице-премьер Качка заверил еврокомиссара Кос: Обязательства Украины по вступлению в ЕС остаются полностью в силе

Генпрокурор о встрече с представителями G7: Международные партнеры получили исчерпывающие ответы на все свои вопросы

Падение башенного крана на площадке "Киевгорстроя" вызвано порывами ветра

Один из инициаторов законопроекта, ограничивающего независимость НАБУ и САП, воздержался от голосования

Суд назначил гендиректору ГП "Леса Украины" залог в 90 млн грн, защита будет обжаловать решение

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА