Интерфакс-Украина
10:32 16.05.2025

В Купянске одна погибшая и четыре пострадавших в результате удара вражеского fpv-дрона

1 мин читать

В пятницу около 8:00 ВС РФ ударили, по предварительным данным, fpv-дроном по Купянску, сообщил начальник Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов.

"55-летняя женщина погибла. Еще четверо мужчин - 58, 49, 40 и 53 лет - получили ранения, трое из них госпитализированы. Все пострадавшие - сотрудники местной коммунальной службы", - написал Синегубов в телеграм-канале.

По его словам, в результате вражеского удара также поврежден служебный автомобиль предприятия по благоустройству.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Глава МВД: Спасатель погиб в Киевской области во время работ на объекте, разрушенном российскими ударами

Украина получила и планирует получить еще 354 генератора от чешской организации Post Bellum - Сибига

Ближайшие дни будут сложными для Киева из-за морозов и аварийных отключений электроэнергии - мэр

В результате вражеской атаки в Запорожском районе погибла женщина, еще двое ранены – ОВА

"Укрэнерго" в воскресенье будет применять почасовые графики, в отдельных областях возможны аварийные отключения электроэнергии

В результате российских ударов в Днепропетровской области пострадали шесть человек, среди них дети – ОВА

Программа «СвитлоДИМ» уже получила более 60 заявок, выделено 5 млн грн – Кулеба

Свет в Киеве сейчас есть 1,5-2 часа в сутки – ДТЭК

Зеленский обсудил с министром ВС Франции ускорение поставок систем ПВО

В Запорожской области в результате обстрела пострадала женщина – ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА