Интерфакс-Украина
22:49 26.05.2025

Автомобиль въехал в толпу в Ливерпуле, есть раненые, водителя задержали - СМИ

1 мин читать

В Великобритании в Ливерпуле в понедельник автомобиль въехал в толпу болельщиков футбольного клуба "Ливерпуль" во время парада в честь победы в Премьер-лиге, машина сбила нескольких пешеходов в районе улиц Уотер-стрит и Дейл-стрит, водителя задержали, сообщает ВВС.

Полиция сообщила, что 53-летний белый британец из района Ливерпуля арестован.

"Мы просим людей не делать предположений относительно обстоятельств сегодняшнего инцидента на Уотер-стрит в центре Ливерпуля. Мы можем подтвердить, что арестованный мужчина - 53-летний белый британец из района Ливерпуля. Продолжается тщательное расследование для установления обстоятельств, приведших к столкновению", - говорится в заявлении полиции.

О раненых пока официально не сообщают, на место приехало большое количество медиков и полицейских. Также сообщают о привлечении медицинской авиации. Место наезда оградили барьерами. Пока что неизвестно, сколько людей пострадало, и есть ли кто-то погибший.

Источник: https://www.bbc.com/news/live/cn5xnlkegz0t

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

МИД Чехии: Кремль не хочет мира, нужно максимальное давление

На Херсонщине в результате вражеских атак 14 человек ранены, среди них - трое спасателей

Зеленский в Киеве почтил память погибших от российского удара

Нарушений в использовании Украиной международной военной помощи не выявлено - ВСК

Кабмин выделил 237,7 млн грн для завершения строительства фортификаций в Харьковской и Черниговской областях

На Сумщине автодороги укрывают антидроновыми сетками

Сибига: Прошло ровно 100 дней российских манипуляций и упущенных возможностей положить конец войне

В наземном транспорте Киева могут не срабатывать QR-билеты из-за технического сбоя

ГУР МО обнародовало информацию о 159 российских спортсменах, тренерах и функционерах, которые поддерживают агрессию РФ

Работник "Херсоноблэнерго" погиб в результате удара дрона РФ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА