Интерфакс-Украина
20:38 01.06.2025

СБУ провела спецоперацию по обеспечению безъядерного статуса РФ - Стефанчук

1 мин читать
СБУ провела спецоперацию по обеспечению безъядерного статуса РФ - Стефанчук

Украинские спецслужбы провели операцию, которая ударила по ядерному потенциалу России, заявил спикер парламента Руслан Стефанчук.

"Ювелирная работа. Впечатляющие результаты. Спасибо президенту Украины Владимиру Зеленскому, председателю Службы безопасности Украины Василию Малюку и всем, кто был причастен к этой операции по обеспечению безъядерного статуса государства-агрессора. Такая себе современная версия Будапештского меморандума - в действии", - написал он в Фейсбуке.

В то же время он отметил, что нет слишком далеких целей для тех, кто борется за свою землю.

Как сообщалось, Служба безопасности Украины официально подтвердила удары по российским бомбардировщикам на аэродромах в Сибири.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Помощь по программе "еВидновлення" получили более 100 тыс. семей - Минразвития

Киев ожидает, что члены ЕС будут использовать фонды SAFE для инвестирования в оборону Украины - Сибига

Кабмин возложил полномочия торгового представителя Украины на вице-премьера Качку

Рынку капитала Украины для развития нужны лицевые инвестсчета и накопительные пенсии - глава ИГ "Универ"

Генштаб ВСУ: На всей линии фронта по состоянию на 16:00 зафиксирован 121 бой, горячее всего - на покровском направлении

Кабмин упростил предоставление бесплатной психологической помощи для ветеранов

Кабмин выделит 600 млн грн на достройку водоснабжающих объектов Днепропетровской области

Дэвис и Стефанишина обсудили пути углубления американо-украинского партнерства

Одесская область в сезоне-2026 расширит площади под бахчами до 4 тыс. га - Одесская ОГА

Трамп заявил, что 1 августа - окончательная дата для заключения США торговых соглашений с другими странами

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА