Интерфакс-Украина
22:24 08.06.2025

"Киевавтодор" ликвидирует подтопление улично-дорожной сети, возникшее из-за непогоды в Киеве

1 мин читать

Гидрослужбы "Киевавтодора" ликвидируют подтопления улично-дорожной сети, образовавшиеся из-за мощного залпового ливня, сообщила пресс-служба киевской городской госадминистрации (КГГА).

"Гидрослужбы "Киевавтодора" в усиленном режиме ликвидируют подтопления улично-дорожной сети, образовавшиеся из-за мощного залпового ливня. Об этом информируют в коммунальной корпорации", - сказано на сайте ведомства.

В частности, по состоянию на 22:00 вечера воскресенья дорожники ликвидируют подтопления на улице Приорской и площади Валерия Марченко.

"Если вы обнаружили места подтоплений проезжей части или тротуаров на других локациях, обращайтесь в диспетчерскую "Киевавтодора": 044-284-74-19", - отметили в ведомстве.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны сдерживают российское наступление, с начала суток произошло 120 боевых столкновений - Генштаб ВСУ

Россияне ударили по Днепропетровской области, погибли два человека - ГСЧС

Противоположные позиции Верховного суда по проверке на плагиат диссертаций, защищенных до 2014 года, создают системную неопределенность - глава НАОКВО

Витренко не нравится политика Минобразования по реорганизации университетов и увеличению стоимости за контрактное обучение

Витренко: если буду иметь возможность, то буду участвовать в следующих выборах ректора КНУ им. Шевченко

Витренко отрицает связи с экс-депутатом Киевсовета Комарницким

Россияне ударили по Славянску из РСЗО "Торнадо-С", погиб гражданский, еще трое получили ранения

В Никополе российский обстрел унес жизнь 27-летней женщины

Около 13:00 враг нанес удар по территории Сумской громады, погибли два человека

Витренко будет подавать в суд, если НАОКВО не докажет наличие плагиата в его работах

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА