Интерфакс-Украина
21:24 09.06.2025

Волонтеры УКК оказали первую помощь пострадавшему от вражеского дрона в Никополе

1 мин читать
Волонтеры УКК оказали первую помощь пострадавшему от вражеского дрона в Никополе
Фото: https://www.facebook.com/RedCrossUkraine/

Волонтеры Украинского Красного Креста (УКК) оказали первую медицинскую помощь пострадавшему в результате российской атаки FPV-дрона по Никополю.

"Сегодня... в результате российской атаки FPV-дроном по жилому сектору Никополя получил ранение мужчина. Волонтеры Никопольского звена отряда быстрого реагирования Украинского Красного Креста в Днепропетровской области оперативно оказали пострадавшему первую помощь и совместно со спасателями ГСЧС... транспортировали его в больницу", - сообщил УКК в понедельник в Фейсбуке.

По предварительной информации, у пострадавшего осколочное ранение бедра и акубаротравма.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Швеция готова предоставить истребители и помочь с разминированием Черного моря - премьер

Костел Святого Николая в Киеве передали приходу в пользование на 50 лет

Семь человек пострадали в результате налета российских БпЛА на Днепр - мэр

Вклад Бельгии в сохранение мира в Украине будет заключаться в предоставлении воздушных и морских сил и подготовке военных - де Вевер

Мелони подтвердила исключение возможности отправки итальянских войск в Украину

Украинская делегация провела еще одну встречу с представителями США

Вражеские БпЛА повредили жилую многоэтажку и вызвали пожары в Днепре - ОВА

Зеленский о договоренностях в Париже: важно, что сегодня есть основательные документы коалиции

Макрон заявил, что несколько тысяч французских военных могут быть развернуты в Украине после прекращения огня - СМИ

Румыния готова выполнить свою часть работы путем поддержки Украины и усиления безопасности в Черном море - Дан

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА